Прочие дела домашние

ВОПРОС К ЖЕНЩИНАМ ЧЬИ МУЖЬЯ нормальные! и не каблучки! А как вы относитесь к тому -что ваш МУЖ три часа СМОТРЕЛ ФУТБОЛ

Люба Ткачева
Я смотрела футбол! Я!!)) А он мне не мешал, а потом и присоединился)
Гелюся Ганиева
Лучший ответ
Люба Ткачева так вот кто в вашей семье с ФАБЕРЖЕ! уважаю БРАТУХА ))))))))))))))))))
Сейчас в семьях не по одному телевизору, как в дни моей молодости.
Положительно отношусь, смотрим часто вместе, обсуждаем, ставки ставим то он то я). Не понимаю тех жен которые истерят из-за футбола
Муж не смотрел футбол. Спал. Вообще спортом не интересуется ни физически, ни теоретически.
Да норм) пусть смотрит)
Да млин... Д, Д, Д... Дзагоев..)) да, отлично сработали в этой связке и главное-вОвремя... но голы Черышева - это ащЕ, сссупер!..) все ребята молодцы и Россия молодца - однА команда!..)
Не любит мой муж футбол, хоть убей
Если бы смотрел-нормально бы отнеслась. Я уважаю интересы и увлечения людей. Но он скорее всего, не смотрел, не любит он футбол.
Таки всей семьёй смотрели))
Люба Ткачева Цзагоев молодчага! вытянул команду с Фернандесом
Мой постоянно смотрит боксятину и муай-тай. Приходится мне в "ответах" торчать.
Svetlana Nevolskikh
Люба Ткачева брала бы отечественного! такой бы шняги не было бы
Да мы всей семьёй смотрели
Tatiana Floga
Мы вместе смотрели.
Мой только сегодня смотрел, 2 года назад в Коктебеле смотрел бокс, я пиво пила и по сторонам глазела (кафе на втором этаже)
Евгения J
Мы вместе смотрели
Евгения Рябуха
Блин, а у меня и мужа та нет. И не поклонница футбола. А сейчас смотрю футбол даже когда играют не наши.
Ирина Коршун
Муж футбол не любит, уехал на рыбалку, привез судака и щуку, а я футбол смотрела .
Татьяна Сокол
Был бы мой муж "каблук", смотрел бы футбол. Мне футбол всегда был интереснее, чем мужу. Он смотрел то, что он хотел, а футбол его не интересует. И не интересовал никогда. Про телевизоры: у нас в каждой комнате по телеку. Кто что хочет, то и смотрит.
Мой обожает Формулу один. К футболу равнодушен. Я тем более.
Так он тоже на футболе вместе со мной.. или я с ним?!
Правда сдержан в эмоциях в отличие от меня)
Он не смотрел футбол, это я смотрела футбол, с сыновьями. Он на сутках, работает.
я тоже смотрела и болела за наших