Ложиться в двери и кричит только через мой труп ?
А еще - ну хорошо не пускает, а ему в ответ нельзя сказать что то типа - я иду на работу тк ты не можешь меня удовлетворить финансово. Я хочу машину, шубу, тур на кубу и то и тп (не так много мужиков это могут позволить)
Ну или берите больше - силиконовые сиськи, мезотерапию, зубы вставные и тд то что он купить не сможет
В салон красоты ходить на 10 -15000 ежемесячно, фитнес и бассейн
Прочие дела домашние
Вопрос тем женщинам, которых муж "работать не пускал"? Расскажите а как это происходит?
Если муж получает миллион-то да, можно не работать. Поскольку есть возможность вести светскую жизнь, путешествовать, иметь хобби, общаться на приемах с людьми-то есть занимать свое время и одновременно развиваться, интересно жить. А если тупо сесть дома с кастрюльками, считая копейки до мужниной зарплаты и выходить в свет только в магазин и песочницу... То это другой вариант))
не то что работать, а даже искать работу и то
говорит: не надо, только не это, у тебя и так есть всё, и проавда, есть, и дом, и дача, и шуба, и машина, и собака, и дети выросли.. .
нам на двоих хватает,
говорит? не мучайся, я тебя прокормлю
хочет, чтобы встречала его дома, спокойная, счастливая,
ухоженная, не переживала ни о чём.. .
говорит: не надо, только не это, у тебя и так есть всё, и проавда, есть, и дом, и дача, и шуба, и машина, и собака, и дети выросли.. .
нам на двоих хватает,
говорит? не мучайся, я тебя прокормлю
хочет, чтобы встречала его дома, спокойная, счастливая,
ухоженная, не переживала ни о чём.. .
Оксана Черняева
эх, повезло) мой папа тоже так маме говорит) похоже все лучшие мужчины достались нашим мамам))
Обычно это делается так, муж говорит: " Моя жена не должна работать, поэтому выбирай, дорогая, либо я, либо работа! " Как правило большинство женщин выбирает мужа, из-за боязни остаться одной, из-за любви и по другим неведомым мне причинам. Знаю 2 таких женщин.
Выше только фитнес, а так все есть.
Сама не хочу работать, подрабатываю.
Сама не хочу работать, подрабатываю.
У нас скандалы были, когда я в недвижимости работала, там основная работа по вечерам и в выходные, плюс оклада нет-че ходит на работу, альтруистка...))) так и работаю на дому... 6 лет...
ну в 90 -е, он раскрутился, хорошо зарабатывал .смысла мне не было, да и работы не было .на базаре что ли стоять? ну а там -сын в школу, еще доча родилась ..а книжка у него в сп лежала ))а потом мы вместе стали работать .а сейчас снова дома сижу ..))
Мою подругу не пускал. Приехал к ней на работу, позвал на минутку поговорить, она вышла он ее в машину и домой. Дома на замок, звонок на работу и она не работает. Кому такие работники нужны сейчас? Короче не пускал, потом нашел другую бабу и ушел. теперь у них бизнес совместный с новой пассией, работают как два голубя, а подруга моя у него по струнке ходила. Фиг поймешь этих мужиков, видно действительно каждому нужна ЕГО женщина.
Обычно те кто не пускают находят веские аргуметы, и вместо шубы можно по башке получить, а другие и рады не работать только заикнись.
Обычно те кто не пускают находят веские аргуметы, и вместо шубы можно по башке получить, а другие и рады не работать только заикнись.
ну и запросы)))) я всю жизнь работаю... в молодости жила на квартире.. так вот хозяйка наша не работала... летом отдыхающие, еще как то, а зимой ваще трубец... и вот она уже в 52 года все же устроилась на работу рядом с домом... поделилась только со мной.... но люди то вокруг ох, какие "добрые" доложили мужу.... я в выходные дома была.. приезжаю, ничего не пойму... виноград валяется на земле... некоторые деревья сломаны... говорю, ураган что ли был?? аха.. ураган... дед возмутился и шухер навел... жаль, я не видела этого )))))вот так вот и не пускал)))
Право " не пускать" имеет только тот, кто может удовлетворить все потребности жены. И при этом жена не будет рефлексировать от отсутствия общественно полезной деятельности) . То есть, это совместное и обоснованное решение. А вот это " не пущает" и при этом в семье нищета, я не понимаю. И как можно " не пустить" , если женщина хочет работать, реализовываться профессионально, также мне непонятно. Скорее всего это не муж не пускает, а у жены нет возможности или (и) желания работать.
мой сразу побежал на развод подавать, а потом говорил, ну зачем тебе дорогая косметика и т. п. а когда случилось так, что осталась без работы, начал упрекать, что сижу на его шее. не поймешь их. так говорят слабые мужики, которые самоутверждаются за счет женщин.
мой у двери не лежал, но в грудь себя бил -как самец обезьяны))) )
но и не когда не упрекал меня деньгами, не самоутвеждался
но и не когда не упрекал меня деньгами, не самоутвеждался
мою подругу муж не пускает. говорит "мне дешевле будет если ты дома будешь сидеть", ну конечно, так то надо ещё няню нанять . а так она бесплатная домохозяйка.
ей 25 лет. а он на лет 10 старше. родили 2 детей. она после института не работала из-за него. а теперь и подавно никуда не устроится.
всё что вы перечислили частично есть. но всегда хочется большего. а главное простое элементарное общение - ежедневно общаться только с детьми или с подругами о детях.. . мозг атрофируется.
ей 25 лет. а он на лет 10 старше. родили 2 детей. она после института не работала из-за него. а теперь и подавно никуда не устроится.
всё что вы перечислили частично есть. но всегда хочется большего. а главное простое элементарное общение - ежедневно общаться только с детьми или с подругами о детях.. . мозг атрофируется.
Знаешь когда мужчина зарабатывает под лимон, то жене наверное глупо работать за 600 баксов
Виктория Артамонова
Это да
Но здесь таких почти нет или вообще нет
Многие мужики не пускают зарабатывал при этом копье
Но здесь таких почти нет или вообще нет
Многие мужики не пускают зарабатывал при этом копье
Похожие вопросы
- Вопрос для женщин, которые не работают, занимаются хозяйством, живут на зарплату мужа. Но могут отвечать все)))
- Вопрос к женщинам,которые не работают либо однажды не работали(см.вн.)
- Вопрос женщинам, которым муж позволят сидеть дома и не работать.
- Работающие женщины, которым муж активно помогает в быту
- Тут часто спрашивают про измену, у меня такой вопрос: те женщины, которые терпят многократные измены мужей+++
- Женщины которые не работают как вы решаете вопрос будущей пенсии?
- Вопрос к женщинам, которые со временем почувствовали, что теряют любовь мужа и ваше значение для него
- Вопрос к девушкам,которые не работают...Скажите,вы не боитесь стать мужу не интересной?) Никого не хочу обидеть+++
- Как вы относитесь к женщинам, которые не работают?
- Вопрос неработающим женщинам,которых обеспечивают мужья (+вн)