Женщины, скажите, у вас есть среднее или высшее образование?
Спасибо)
Прочие дела домашние
Вопрос женщинам, которым муж позволят сидеть дома и не работать.
у меня высшее. но у меня нет поблизости свободных мест. а не то что муж разрешил.
Мария Данилюк
А если бы была возможность, работали бы?
Высшее. И несколько дополнительных.
А насчет сидеть дома.. . так этого-то я как раз и не успеваю) разве что в ответах.
У меня высшее. Сидела с младшим до 18 лет. Потом решила поработать. ) Но до младшего, естественно, работала.)
и образования выше крыши.... и даже (о, ужас! ) стаж работы не хилый имеется.... ну и еще имеется желание работать (это вообще жесть)....
Елена Ермишина
и что мешает?
среднее-специальное у меня, работы по специальности валом.... но есть другие объективные причины *сидеть* дома....
У меня три высших. И что? И ребенка тоже три ))))))))
у меня высшее образование, а что?
ВО, а что? И у моей близкой родственницы тоже (вообще Бауманку закончила)
женщина сидит дома не от отсутствия образования, а от наличия у мужа мозгов и достойной прибыли)
Мария Данилюк
Дональд Траамп - американский бизнесмен, миллионер, известная личность на телевидении и радио, писатель.
Его бывшие жёны:
- Марла Мейплз - американская актриса и продюсер;
- Ивана Трамп - американская бизнесвумен и писательница; бывшая чехословацкая лыжница, актриса и фотомодель.
У первого есть мозги и прибыль.
Но его жены работали(ют)
Как Вы думаете, почему?)
Его бывшие жёны:
У первого есть мозги и прибыль.
Но его жены работали(ют)
Как Вы думаете, почему?)
Ггы, это тролль такой или вы всерьез? У меня высшее, я дома потому что малышу 2,5 месяца, а больше мужа не заработаю сейчас.
У меня есть образование. И я бы с удовольствием посидела дома, занялась сыном, дарила ему больше своего внимания и тепла. НО к сажалению мужчской род обмельчал. Не в состоянии обеспечивать семью. По этому и приходятся женщинам и рожать, и в горячую избу, и коня на скоку.... и денег заработать, и обстирать и обгладить и обласкать всех.
Мария Данилюк
А если у мужа зарплата не позволяет содержать всех?)
есть. и двое детей тоже есть. а если кому-то непонятно, пусть дома недельку посидит, похозяйничает
А у меня даже аттестата нету....
Мария Данилюк
Вы не учились в школе? о_О
1- среднее, 1- среднее-специальное, 2 - высших)