Прочие дела домашние
вопрос женщинам. Вы можете позволить себе не работать? Или работать на работе, где ничего не делаешь?
Не работать позволить себе не могу. Муж не олигарх. Кушать и нормально жить хочется.
Всегда нужна мозговая активность!! !
А ее можно иметь как работая, так и не работая - было бы желание, как говорится)))
могу.
интеллектуальная (или как Вы выразились "мозговая") и физическая активность совсем не обязатлеьно должны быть связаны с работой ...за предалами работы тоже есть жизнь :)
я всю жизнь в школе проработала.. позволить не работать в классе могу, но не позволяю.. до сих пор честно учу детей биологии.. стою у доски 27 часов в неделю перед 18 классами..
Лилия Ганеева
решпект!
Могу позволить не работать, и при этом активничать и мозгом, и телом.
И могу позволить себе заниматься и работать в той отрасли, которая мне интересна.
Наверное... смогла бы, скорее всего..))...
я дома с ума сойду. трех лет декрета хватило, чтоб это понять
нет, не могу позволить.. . тк я люблю жить хорошо, ездить на машине, носить дорогие вещи, хорошо питаться
Мне дома сидеть тяжело. Конечно я могу себе позволить не работать, но у меня относительно неплохая зарплата - глупо отказываться добровольно от таких денег - они в нашей семье всеравно не лишние.
Могу позволить. Но нужно же где то наряды выгуливать и новости обсуждать.
ну вот пока не работаю...
Работаю на работе, где ничего не делаю. Уже невыносимо, но муж уходить не велит
Позволить не могу, да и просто так сидеть дома можно сдуреть.. . (на мой взгляд),
Елена Клиппенштейн
совсем не обязательно "просто так сидеть дома" ...
заниматься своим культурным и интеллектуальным развитием никто не запрещает ...
а всё останое тоже не запрещено ...
:))))
а всё останое тоже не запрещено ...
:))))
Нет. Это было бы ужасно. Работала как-то в таком месте, где работать надо было от силы пару часов в день. О, как же осточертели бабский треп, компьютерные игрушки и плевание в потолок! А дома сидеть - нет уж, спасибо. Да и семейный бюджет сразу рухнет.
Многие дамы, отсидевшие свое в декрете, думаю, меня поймут. СКУЧНО. Невозможно долго ничего не делать. Затворничество никогда не приносит радости. Рано или поздно захочется-таки заняться чем-то, почувствовать свою нужность. Да и работа, "где ничего делать не надо", как правило, и оплачивается соответствующим образом