Прочие дела домашние

Можете позволить себе не работать? У вас богатые родители? Обеспечили вам жизнь безбедную?

Ещё одна женщина русская типичная обыкновенная.
Марина Добрынина
Лучший ответ
Не работаю. Давно. Замужем. Машина и дача не нужны от слова совсем. Мне вообще много не нужно. Ценности для меня не в барахле.
***aselya*** Seidazimova***
не могу, просто не могу. сидеть дурниной, дома. думать что крутая потому что сижу дома. сидеть дома много денег не надо как раз)
без работы скучно, даже если есть большой достаток
Зачем работать если помойки забиты вкуснятиной, а на теплотрассе тепло?
Мои родители отдали и свою квартиру и бабушкину моему брату, правда было это давно и квартиры эти в Луганске.
Ирина *******
Работать уже не могу. Пенсия. Богатых родных нет и никто квартир- машин- денег не давал.
мечтаешь
Aйнур Каренкина
Нет не могу. И муж тоже не может.
не богатые, просто я выбрал не так много брать от материального мира
Нет, не могу, и не дай бог ты достанешь своих родных настолько, что они будут готовы купить тебе КВ, только бы ты свалил (а)
могу позволить себе не работать
только не родители, а муж позволяет)
10 лет не работала, отдыхала))
Дина Гайсина
Могу. И позволяю. Сижу вот в декрете и ну ваааще работу не работаю!
Я вышла второй раз замуж и могу себе позволить не работать. Не работаю уже пол года, но только от того, что ребенок не ходил в садик. Сейчас ищу, сидеть дома тухло и опасно для фигуры)
Я научился неработать пребывая в нищите.