Прочие дела домашние

Вы выросли в обеспеченной семье? Искали себе ровню или могли позволить влюбиться в небогатого (ую)?

Я из более обеспеченной семьи: папа был военный лётчик, мама налоговый инспектор. А муж из семьи рабочих. Поначалу моя мама в шоке была от выбора дочки) ) Но ничего, смирилась, ведь у нас такая любовь была! Да и жених волевой, целеустремлённый, на тот момент был курсантом достаточно престижного военного ВУЗа.
Татьяна Артамонова
Лучший ответ
В 90-е годы все здесь стали ровней)
Так что влюбилась в парня, семья которого очень похожа на меня.

Ну, сейчас уже в чем-то выделяемся.
Я вырос в СССР!))
Надя Саханская
В среднестатистической. На богатеньких не засматривалась - они, как правило, такие выпендрёжники. Зачем мне такой головняк?
Я росла в нормальной семье.
Никаких разграничений на личности
Выросла в обычной советской семье, когда у большинства доходы были приблизительно одинаковыми.. . не обеспеченные, да. И влюблялась всегда не глядя на достаток. Замуж вышла за бедного студента, сына обычных рабочих родителей.
мы примерно одинаковые.. . только я с квартирой была. и с ребёнком.
Асема А
В обеспеченной, по меркам советского времени. А муж был из семьи попроще, но целеустремленный и обаятельный и не ленивый, перспективный, одним словом. Этого было достаточно.
в обычной среднестатистической семье инженеров росла... как многие в нашем Союзе) )
специально никого не искала- любовь правит миром)))
В СССР такие вопросы редко возникали.. . я искала ЛЮБОВЬ. Вне зависимости от его материального состояния.
Я в бедной. Муж в обеспеченной. Никого я не искала, как получилось, так и получилось.
Svetlana Travis
В обычной семье.. Что значит в небогатого? Не на Рублевке живу...
Вот и разделилось общество на классы. Среди не богатых - люди душой почище, вас богатых будут.
Фания Султанова (Сунарова) нас-богатых? это Вы меня имеете в виду)) хихи. я-супербогатейка))
Аяулым Мухамеджанкызы Люди с грязной душой есть среди представителей разных социальных слоев.