Прочие дела домашние

Меня все время поражает то,как дети выросли и строя свою семью не многие спрашивают родителей могут ли они и что дальше?

А вот когда понаделывают детей все время начинают требовать или вспоминают что они приписаны в квартире или....аж зло берет...когда решают что готовы создать семью то не помнят что нужно где то жить,чем то кормить во что то одевать как то воспитывать семью,о чем думают,а потом вдруг вспоминают что родители ДОЛЖНЫ....с чего вдруг????Значит родители всю жизнь должны....а уважения и понимания не будут иметь...ведь некоторые с особой жестокостью родителям условия ставят или даже не принимают во внимание то,что родители хотя и имеют право дожить свой век для себя в спокойствии...ведь всю жизнь пашут на то что бы детям было как можно лучше....неужели так трудно понять что выросли и будьте добры....живите работайте стремитесь...а родители помогут по мере возможности и желания...
плюс 100
наблюдаю по соседству одну бабушку, она из кожи лезла вон, чтоб поднять на ноги поставить осиротевшую внучку... выучила сразу после 10 класса внучка в 17 поженилась с одноклассником и естественно оказались в бабушкиной квартире! дите получилось с ходу и уже правнучку помогает воспитывать бабушка... новоиспеченный муж правда старается как то работать-но что он может заработать без образования, без опыта.. .
а теперь еще интересней-внучка ушла из дома и потребовала развод!! !
теперь у нее другая семья, там уже тож родился ребенок. эту девояку она забирать не собирается и бабушка с зятем воспитывает првнучку... интересно насколько хватит бабушкиных сил (родители мальчика от воспитания ребенка и от своего сына отгородились наглухо
Татьяна Нагорнова (Малова)
Лучший ответ
Чего это тебя так прорвало? Так, значит, воспитали.
Ольга Белова
Ольга Белова Приветик! Опять давно не видела.
Ну да! А ЛЮБЯЩАЯ МАМАНЯ СПОНСИРУЕТ НЕМАЛЫЕ СУММЫ НЕ СПРАШИВАЯ СОГЛАСИЯ У ТОГО КТО ЗАРАБАТЫВАЕТ ЭТИ ДЕНЬГИ...
Маришка Гердт
Ошибка Ваша. Вы. когда детей растили, воспитывали, не научили их уважать родителей, не научили самостоятельно принимать решения и осуществлять задуманное, рассчитывая на свои силы и т. д.. . У каждого из нас своё поле, каждый собирает свой урожай...
Анна Берзина
Виктория Никитина Где вы видели что написано вопрос обо мне?Вопрос о детях с общих вопросов...
Эх, дорогая моя, не нужно поражаться... Это не всегда так. И только с теми, кто сам подготовил такую почву. Дети очень быстро привыкают, что лучший кусок - им, что родители во всём себе откажут, лишь бы чадо было обуто, одето, накормлено, училось и ещё и свадьбу с лимузинами отгрохают "лишь бы жили"...А вот не нужно так. Если решили замуж или жениться - значит, выросли, значит на вольные хлеба пора. Вот такое моё мнение. Помогать можно и нужно, но не содержать.
Приму любую помощь от своих родителей, если они смогут дать!! !
Настаивать не смею.