Прочие дела домашние
Если родитель в воспитательных целях иногда употребляет мат. не исключено, что когда ребёнок вырастет. легко родителя
матом пошлёт?
я считаю, что в какой-то момент точно ребенок пошлет своего родителя. Вопрос только во времени. Я вообще, считаю, что нужно за речью следить, когда человек становится родителем. Ведь дети во всем нас копируют-во всем.
конечно.)))
Конечно, личный пример - великая сила
Однозначно. Причем родителю потом может прилететь обратно всё в удвоенном размере.
можно и не матом сказать так, что у человека случится инфаркт.. . так что мат не показатель
когда ребенок вырастет - они очень даже мило пообщаются и наконец поймут друг друга
мои родители поругивались матом, но мне как то даже в голову не приходило их послать . ни мне, ни сестре .
если матерный язык это нормально для данной семьи, то никто не обидится, если пошлют))
он его пошлет и не дожидаясь взросления))))....
относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе.
если родитель использует мат, то для него не будет шоком, если его пошлет ребенок.... возможно, что он даже не заметит))) и как мат вяжется с воспитательными целями???
легко, даже очень легко
это зависит немного от других причин
и пашлет и пиздюлей надает
в этой жизни ничего исключать нельзя
не исключено.... разные дети бывают....
пошлёт обязательно!!!
нет!
не абстрактный пример:
у меня родители ругались матом, и ругаются, и ругаться будут. Как мама нас с братом только не называла))) ) с годами выражения все крепчали.. . мне 22 а я при них даже не цитирую чужую ругань, при том, забитым меня нельзя назвать дпже с очень сильной натяжкой. И БОЛЕЕ ТОГО: К мату отношусь исключительно, как к речевому инструменту! просто понимаю, что можно, что нельзя, что хорошо, а что не очень, где добро и где его нет, и что такое ТАБУИРОВАННАЯ лексика (и что такое ТАБУ)
ТАК ЧТО ДЕЛО В ВОСПИТАНИИ, А НЕ В ЕГО МЕТОДАХ.
не абстрактный пример: