Прочие дела домашние
Как меньше тратить на пищу? В семье средний достаток, но крупных покупок позволить не можем, т. к. любим покушать вкусно
значит удовольствие от вкусной еды для вас больше чем удовольствие от покупок
мы с мужем можем каждый день покупать семгу и форель.
но это не значит, что кашки, яблочки и другие продукты невкусные.
смотря чем питаетесь. креветками или жареной картошкой.
готовить сами, нечего жрать полуфабрикаты
Вкусно - не обязательно дорого.
Если для Вас "вкусно" - это супер-деликатесы, и Вы не хотите от них отказываться, тогда Ваш вопрос не имеет смысла. Всё равно что спросить, как накачать мышцы, лёжа на диване...)
придётся однозначно повышать достаток
отправить главных едоков на заработки в другой регион, когда женщина одна- она и салатиком обойдется
овощи и фрукты покупать на рынке
остальные продукты покупать по акции
щи да каша пища наша, да и на лекарствах сэкономите
Как, как? Меньше тратить... как еще? Кушать меньше
Тут надо выбрать чтото одно, жрать либо покупать то что надо
Это ж сколько нужно жрать чтобы сравнить с покупкой айфона?
Ну значит не настолько важны крупные покупки, да и готовить видимо не умеете
Мария Александровна
как раз таки готовить умеем и любим.
Вам лучше знать - как правильно сэкономить.
Купите крупную покупку, а что останется - проедайте.
в сёлах таких проблем нет, да же работать в принципи не надо все свое, переезжайте жит md деревни, села
самая вкусная еда, кстати недорога.... вот возьмем к примеру макароны с котлетами, разве дорого? или картоха жареная или плов
Мария Александровна
макароны это вредно, картоха жареная тоже. Плов всегда на столе.