Прочие дела домашние

А вы или ваш супруг делаете крупные покупки без ведома друг друга?

нашла сегодня договор купли-продажи на машину, была куплена вчера, муж об этом - ни слова!!! одна машина уже есть, куда нам вторая????сказать, что я зла - это не сказать ничего!!!!пока с ним еще не разговаривал а на эту тему! но буду ругаться! у нас был давно разговор о покупке второй машины, для отдыха, первая малолитражка, на природу на ней не поедешь! но мы тогда решили пока отложить покупку!! хотя частенько спорили КТО сегодня возьмет машину - он или я. и вот он купил! опять малолитражку! Хонда Фит же малолитражка, да?
Alina Serikova
Может это Вам сюрприз) ) Подарок к 8-му марта) ) Поэтому втихую. Мне тоже машинку на 8-е марта подарят) ) Но мне об этом сказали, дабы я с цветом определилась!!) )
И если это действительно подарок, то Вам можно только позавидовть))
Светлана Терентьева
Лучший ответ
Alina Serikova ой)) а мож и правда! я как то об этом не подумала и вообще забыла что скоро праздник)) но он знает что я хочу красную машину) и купленная как раз красная!))
Нет)))
Люба Жуковец
Так, может, он вам подарок на 8 марта сделать хотел?!!))) а вы его попалили так...
нет. Крупные покупки всегда обговариваем и вместе выбираем
Помню муж без спроса купил самокат и прятал его в кустах, чтоб я не узнала... вот, скотина, я ж велосипед хотела...
Юлия Полушина
Alina Serikova привет! да я блин телек хочу новый, уже как месяца 2 уговариваю его))) а он блин.. машину)) нужна она больно.
Хе, настолько крупные-нет. А вот одежду покупаю сама, не сообщая. А машинку-то он мож Вам на 8-е Марта прикупил?)))
Нет, крупные покупки делаем вместе, предварительно всё обговорив и "сведя дебит с кредитом".
Olga Danilenko
нет... крупные покупки всегда оговориваем

ваш муж не правильно поступил.. не уважение какое то к вам
даже если и подарок-сюрприз... все равно не хорошо
вам же теперь на такой ездить))) )

скандалить не надо... просто спокойным голосом выскажите все, что о нем думаете и о его выходке... без истерик
это намного эффективней и быстрей до него дойдет... чем крики и слезы
У меня отец как-то много лет назад купил машину без нашего с мамой ведома. . Мы были очень рады, даже счастливы.
мы всегда все крупные траты обсуждаем. .
не знаю, что за модель хонда-фит, но мое мнение--надо было такую серьезную покупку обсудить! даже если хотел сюрприз сделать-все равно-вы же не слишком свободны в средствах, чтобы эдак сплеча машину купить... это ж не тостер...
Юля Данилина
Alina Serikova так вот именно этим то и вызвано мое негодование! он предприниматель, сегодня деньги есть, а завтра только блин 12 рублей на маршрутку!!)) утрирую конечно, но доход НЕ стабильный!
Юля Данилина ну поругайте его))
я б точно шавку спустила)) я такая...гм...нервная особа))
ну раз купил,что ж--пользуйтесь на здоровье))
раз в доме прибыло,значит,подсуетился супруг,подзаработал))
я б сама сначала наоралась от души,а потом поцеловала---ну что ж ее теперя выкинуть??)) будете ездить и не ругаться,кому машину брать))