Прочие дела домашние
а ваш супруг( супруга) сидит в ответах? или кто-то из друзей?
нее... ему сие не интересно
Супруг редко у него работа, друзья сидят и сестра родная и золовка (жена, мужниного брата))))
если и сидят, то я не в курсе
муж не сидит в ответах, у него другое увлечение. Да и друзья тоже
Боже упаси.
Мой супруг работает на нормальной работе, где некогда в инете торчать.
не то что я ))))
у супруга другие увлечения.... из друзей тоже никого нет.... во всяком случае - я не знаю о подобном факте :)
Мама сидит. Супруг нет. Он больше играет, чем в интернете..
Неа, тока я! сестру хотела подсадить, но ей это не интересно...
Говорят, что нет, хотя так же говорят, что и ДОМ2 не смотрят, но откуда-то ведь они знают кто такой Венцеслав Венгржановский!!!
Только я к сожалению)
Нет конечно, таким бредом занимаюсь только я - жена работает
муж такими глупостями не занимается, это я на работе от безделья маюсь.... а и подруга тоже иногда сидит, Юляш если ты тут то ПРИВЕТИК!
Боюсь подруге рассказать про "Ответы". Потеряю...
Никто не сидит, более того, считают это натглупейшим занятием)
Муж сидит в ТДВ. И пошлит там, душу отводит!!!
у меня тут подружка сидит, она меня и подсадила на ответы
из друзей не знаю, знакомые сидят.
да, тёска, бывают...
Старина, к сожалению это нравится только мне! (ну из-змоих друзей (