Прочие дела домашние
Навеяло. Кто по вашему не должен сидеть в "ответах"?
Для справки - бизнесмен Прохоров, находящийся в первой десятке списка Форбс, ведет 6 блогов и ежедневно постит. 8 губернаторов нашей страны ведут дневники и блоги на различных общедоступных ресрсах Президент Медведев зарегистрирован в 3х соц. сетях. 60% деловй элиты зарегистрированы в различных соц. сетях и ведут активную жизнь в общедоступных форумах. 12 крупных бизнесменов Тюменской области и 24 чиновника сидят в "ответах".
Мдя... прочла и подумалось: што за заниженная оценка?
Способностей и возможностей - своих и окружающих?
Начем с того, что решать за Медведева либо Прохорова, где ему сидеть, канешн, пачотно, но малость глупо... Для этого нужно не тока штоп фамилие на "Му".. или "Пе".. начиналася, скажы? Для этого нужно иметь хотя бы такой же кругозор и такой же думный аппарат.. В смысле - москх.. . В противном случае расписываццо за них, значит расписываццо в собственной глупости.
Когда уже мы научимсо отвечать за СЕБЯ? И не решать, где должен находиццо и што должен делать человек, в чьих руках намно-о-о-о-о-оого толще? )))Подсчет чужого времени и анализ чужих дел сродни подсчету чужих бабок. А фразочко "такие здеся не сидят" сродни охране собственной территории.. Ты жы собачницо, ток што знаиш.. Это - наше, ептыть. Территория безутешных вдов и скорбясчих матерей.. Тута можно вообразить себя крутыми и всемогусчими, пораспускать перья, безнаказанно похамить и завернуть романчег с таким же непризнанным в реале тонким и чувствуюсчим. . Так што, проклятые буржуины и сюда добралися? ! Во сцуки! Не пущу!
Ну, темо можно развивать до бесконечности.. Потому я кратенько (прикинь? неужели получиццо кратенько? )
Ответы - это сеть СОЦИАЛЬНАЯ. И для того, чтобы держать руку на пульсе социума, она очень даже ничего.
Вопрос в том, в КАКИХ разделах хто сидит.. И то - можно просчитать с точностью до 50%, не более. (Зная тибя, я уже, допустим, не удивляюся твоим зависаниям в Делах Домашних и Культуре.. Эт идет процесс по контрацту. . расслабляешсо на том, чего в реале не хватает.. )
Человек не сможет найти время тока для того, что ему неинтересно или не нужно. . Если Ответы в чем-то вызывают его интерес, то он будет здесь зависать.. Несмотря на ранг.
что значит не должен?
все ИМЕЮТ ПРАВО
Для того, чтобы тут сидеть нужно много свободного времени.
Когда я работала у меня не было возможности тут заседать.
Если бы заседала, то хрен бы я чего заработала.
А то смотрю некоторые пишут "Я директор фирмы, я начальник".
Так когда ж ты фирмой то руководить умудряешься, если только здесь и зависаешь.
Людям, которые действительно работают и зарабатывают деньги просто некогда отвечать на вопросы и тем более вступать в дискуссии в комментариях.
Вот мое такое мнение.
И вы верите, что это они и есть?
Это просто люди, косящие под них
Меруерт Молдашова
Про Тюменскую область - достоверные данные )))
я сомневаюсь, что Медведев лично сидит и пишет в соц-сетях. за него там куча писальщиков найдется :-) а то вдруг, опечатается где, или фигню какую напишет. так позор на всю страну будет :-)))
а в Ответах и прочих "развлекалочках" могут сидеть кто угодно :-) но вот мой супург, например, не сидит. хоть я и пыталась его приобщить к этому забавному делу. но грит, некогда ему...
Тот, чей бизнес так или иначе связан с инетом.
Тот, у кого есть врямя.
Мой муж ни за что не будет сидеть в Ответах.
А я сижу.
Тот, у кого есть врямя.
А я сижу.
Будем называть места и лица, кого куда разместить?
надо работать, а в ответах сидеть в нерабочее время---тогда в наших странах СНГ будет достаток и порядок)) )
у меня вот--выходной)))
Меруерт Молдашова
Ну так одно другому особо не мешает.У меня вот трансляция через интернет с камер слежения на предприятиях, открыто окно - идет вид, пока ничего интересного (порядок переключения камер автоматический, чего дворы разглядывать зимой?) можно чего нибудь ответить )))
Елена Анатольевна
Ваш случай скорее исключение,чем правило))
или я просто предвзята...
сужу по нашему офису--мне б их заботы идиотские....)) особенно,замам--тока в агенте и торчат,вместо решения проблем
или я просто предвзята...
Так что интересно, может такие люди сидят на ответах платные какие то сайты. Веть тоже хотел написать, но такие люди не сидят .,тоже натыкаюсь. Это все таки для отдельной категории людей наверное. А в основном мы все простые смертные сидим и будем сидеть на ответах. Удачи
Не сидят в инете исключительно те кто бореться за выживание. Им уж точно не до ответов
Просто мне кажется, ТАКИМ людям (богатым, деловым) просто некогда сидеть в ответах, иначе откуда у них столько денег? Привет, давно не слышались! :)
Меруерт Молдашова
У меня работа сезонная фактически. АПК, строительство. Вообще то надо бы субсидиями заняться, но у области все равно денег нет ((( Так что сидим - кукем. Коровы рожают, собаки бдят, обекты еще не разорожены.
Я не должен сидеть в ответах! Иначе всем вышеозвученным жрать будет нечего!
Да пусть сидят все, кто хочет. . я против только идиотов, повыщающих свою самооценку за счет баллов ))