Прочие дела домашние

А как ваши близкие относятся к тому,что вы сидите на ответах?

Мои смеются надо мной.Делать тебе говорят нечего.А если я хвалюсь что мой ответ признан лучшим говорят:опять где-то поумничала.А мне приятно находится на ответах и тем более если мой ответ признан лучший - значит незря здесь сижу.Муж говорит лучше по интернету полазий и новости хотябы почитай,но раньше я читала все эти новости - такую ерунду пишут,надоело.
Ирина, всегда найдутся люди, которые будут критиковать, чтобы вы не делали, особенно если вам ваше дело нравится. Главное четко знать с какой целью вы тратите в интернет
Например мои домашние тоже меня поливали.. . пока не дал понять что Интернет для меня не развлечение, а способ развивать бизнес не выходя из дома

Найдите четкие аргументы в пользу вашего дела
Алена Владимирова
Лучший ответ
кот радуется
Да моим как то всё равно, где я сижу. Сын, правдо, подсмеивается . Ну а муж в этом совсем ни бум-бум.
Нормально .
Таша Божко
На связи с психушкой... ждут момента....
К этой слабости относятся снисходительно. Только младшей не всегда нравится
Ольга Сафарова
Никто из родственников не знает этого)) , они и не догадываются. Дома не захожу сюда, только с работы.
Мои близкие не спрашивают, чем я занимаюсь в интернете, выбирать сайты это мое личное дело.
Я только на работе этим занимаюсь, в свободное время есть развлечения поинтересней и посолидней. Короче, пишу из-под рабочего стола. :)
Никак, я на работе))))
Елена Бадикова
никак. они не в курсе. я в ответах на работе сижу, а дома эфир этим проектом не засоряю, у меня много интересных дел. а на работе скукота вот и умничаю тут иногда от нечего делать, мнение свое высказываю, помидоры ловлю )))))
Ольга
правильно. пресса врет. и слушать и верить им тем более читать это нужно быть тупым либо дедом лет 70.
близкие никак не относятся. это моё дело где я сижу и что делаю.
а так то я просто на работе и делать нех.
со мной живет дочь, она иногда со мной вместе сидит.