Прочие дела домашние

как реагирует ваша вторая половинка,на то что вы сидите в ответах?

Мой муж назвал меня сплетницей?Пыталась обьяснить ему,что делюсь своим опытом и советами.
плохо, терпеть не может, хотя я советую то что сама бы сделала, доброжелательно отношусь к людям, а он говорит что у меня завышено самомнение, хотя я прекрасно знаю что я далеко не идеальна и у всех есть своё личное мнение, порой он меня просто бесит))
Ольга Крушинская
Лучший ответ
Если он не умирает от голода, то нормально ))) Сам ТВ смотрит
Елена Каплина
Нормально, лишь бы я его накормила.
уже нормально:))) ) у него нет привычки спорить, особенно если я много успеваю.
Плохо.. . Да я и не сижу уже, но он уехал на целых 4 дня! Чем ещё домохозяйке без мужа в доме развлечься?
4*
4Уууdик...))) ***
никак. совсем ему не обязаельно знать все обо всем.
Оля Ермакова
Мой муж мало того, что ни как на это не реагирует, он вообще к компьютеру не подходит и даже не знает как его включать. Правда несколько раз играл в игрушки, да и то просто потому, что смотрел как я это делаю, ну и ему захотелось попробовать. А мне что? Мне не жалко, ведь кроме этих нескольких раз я полноправная и единоличная владелица своего Сенечки (так компик мой зовут) . Видите как мне повезло с мужем!!!
Лейла .....
Не знает, думает, что курсовой пишу, тем более с таким умным видом блин!
Лиса Лиса
А мой обычно бегает вокруг и приговаривает: вот тебе делать то нечего, всякую чушь обсуждать, да и вопросы то там, кошмар.... не понимаю....
Мой - нормально, ведь он спокойно смотрит теперь свои спортивные передачи, а я спокойно общаюсь с друзьями. И никаких проблем!!!
злится))):)
Оля Аюпова
Нормально.
когда как, иногда злится иногда даже :-) подсказывает что написать