Прочие дела домашние
вот Вы сидите в "ответах",а чем ваша вторая половинка занимается?
Сидит на столе рядом со мной у компа и подсматривает. А третья (мелкая) половинка в кровати жужжит - сейчас, наверное. орать начнёт. Четвёртая (мелко-крупная) половинка на втором этаже дрыхнет.
Мой вообще уже 10-тый год в деревне живет, а я езжу к нему на 2-4 дня в неделю. В деревне от компа отдыхаю, и вся - его!
Конечно, спит уже. Мы с ним разные - я-сова, раньше часу ночи не ложусь, а он жаворонок - встает в 6 и с собачкой чапает гулять. Я же просыпают только к Геннадию Петровичу Малахову - к 9,15. Посмеяться с утречка.
Спит ...
Лежит рядом... и комментирует вопросы ...)))))))))))
Смотрит DVD,завтра же выходные.
Спит.
мой не спит, рано еще, ТВ смотрит
Не-а.. . он в другой комнате и тоже за компом ..ха-ха-ха. . Ща ему письмо черкану...
Жаркент-Инфо *****
вот они едрёна вошь блага цивилизации :-))) а раньше Вань, а Вань, поди сюда милок, чевой скажууу :-))) да уже сходите к милому другу, хоть в лобешник что ль чмокнуть:-)))...и сама сбегаю к своему, уже час как не видела... чего там делает :-)))
Спать ушел, звал - не дозвался, уснул.. .
моя вторая половина спит теперь наверное с третьей половиной!
Дрыхнут- и половинка, и четвертинка...
дрыхнет.. и храпит..)))
сегодня его друзья приехали. сидят рядом - смотрят видео )
дрыхнет)
храпит моя маленькая)
дрыхнет
Тянет-потянет, вытянуть не может.
И тетрадки проверяет-проверяет, проверить не может.
Бестолковых учеников ругает-ругает, вдолбить в них грамоту не может.
И тетрадки проверяет-проверяет, проверить не может.
Бестолковых учеников ругает-ругает, вдолбить в них грамоту не может.
ищет меня по всему белу свету
вопрос надо задавать по другому
кому надо идти завтра в ВУз= )))
вопрос надо задавать по другому
кому надо идти завтра в ВУз= )))
работает
хе хе, а у мну нету половинки. я покаместь одно целое
На работе. Как говорит. А вообще где он шляется?!
Вопросы задаёт....)))
Спит, ему на работу
дрыхнет, засранец
Похожие вопросы
- Ваша вторая половинка знает, что вы сидите в ответах и какие вопросы вы задаете?Нестрашно,что знакомые прочитают ваши???
- ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ПОКА ВЫ ТУТ СИДИТЕ И КАК НА ЭТО РИАГИРУЕТ, А ТО У МНЯ ПРОСТО ПИПЕЦ...
- как реагирует ваша вторая половинка,на то что вы сидите в ответах?
- А вы как проводите время, пока ваша вторая половинка с головой в интернете?
- чем сейчас занимается ваша вторая половинка?)))
- когда вы впервые увидели вашу вторую половинку, у вас было чувство - бабочки в животе - что он/а будет вашим/вашей?
- Если ваша вторая половинка потеряет свою внешнюю привлекательность (не дай Бог!) - ваше отношение со временем изменится?
- Одобряет ли ваши хобби, развлечения ваша вторая половинка?
- Вы ловите себя на мысли, что ваша вторая половинка Вас раздражает, в чем то не устраивает? Ваши действия.
- Как вы реагируете, если ваша вторая половинка неуважительно отзывается о ваших родителях ?