Прочие дела домашние
Как вы реагируете, если ваша вторая половинка неуважительно отзывается о ваших родителях ?
Для нас это табу - ничего плохого не говорить о родителях никому, ну если только это буду я, и то в шутливой форме.
не представляю, что мой муж может себе это позволить, как и я)))
А это зависило от тебя. Значит ты сам так отзывался о своих родителях, этим ты позволил неуважительно относиться и ей. Пиши жалобу сам на себя.
Ananas Ananasik
1000% правда!!!!иначе и быть не может.
у нас такого не бывает. он даже меня успокаивает, если я возмущаюсь :-)))
Моя половинка.. . гонит бочку на меня,
а тёщу свою обожает! !
Живём вместе, и безмерно ему благодарна за это...
а тёщу свою обожает! !
У нас родители это святое!!!
У нас такого НИКОГДА НЕ БЫЛО. Мы любили родителей друг друга. Истинная правда!!!
говорю что не ему судить мою маму! ! затыкаю рот короче говоря
Родители это святое! Стараемся не говорить плохого о них!
В жизни все бывает. Стараюсь не говорить плохо о его родителях, а он о моих. Но иногда прорывает и его и меня.
Реагирую моментально, никогда не позволяю высказываться плохо о моей семье!
Слава Богу, что мой муж с уважением относится к моим родителям....
мой себе такое не позволяет, знает что будет
У нас только я могу рот открывать и что-то высказывать.
за своих я горой стою, даже если они и не правы, им теперь все можно
Для меня это, как красная тряпка для быка, хотя о его родителях могу не лестно отзываться, он порой злится и терпит.
Правом зудения на родителей обладаю только я, всем остальным пасть порву и моргалы выколю!
Никогда такого не происходит, тема закрыта - так воспитаны оба
Лучше горькая правдв, чем сладкая ложь.
Вообще то пусть скажет о моих чтонибудь, сразу брошу
если такое случается, НАПОМИНАю, что родители это святое.. и еще что я себе в жизни не позволю так высказываться о его родителях, действует мгновенно!!!!