Прочие дела домашние

Расставьте Ваши приоритеты,кто на первом месте родители, дети, вторая половинка?

дети однозначно на первом месте.
если брать какую-то конкретную ситуацию, то БОЛЕЕ СЛАБЫЙ из близких
Лидусик Ликуся
Лучший ответ
на первом месте дети, потом вторая половина, а потом родители
да прилепится жена к мужу и наоборот.... Скначала - своя семья, потом родители.... Но у нормальных людей все в гармонии. Свою семью нужно охранять в первую очередь, но и о родителях это не мешает заботиться.
На первом месте все! И каждому надо уделить нужное ему внимание!
Елена Исмаил
Родители на всех первых местах, потом на одном месте муж и дети
Bagila Aknazarova
у меня на пьедистале одно, 1 место, и там все.
да все важны но наверное дети, муж, родители
дурацкий вопрос, как и вопрос ребенку, кого он любит больше - маму или папу, полнейшая ерунда
Галина Н
Когда появляется вторая половина все остальное уходит на второй план, но когда отношения заканчиваются... родители снова на первом месте! а Дети -это такое родное, что даже о приоритетах можно не говорить!
Дети, половинка, родители. Как было написано в одной хорошей книге - родители это отработанный материал. Грустно, но правда.
Алена Левина
Ксюша Барабашкина Действительно,грустно.Только для меня родители и дети на первом месте,а мужа я уже меняла.Можно поменять еще раз.Родителей -нет.
смотря кого как построишь
Саша Неверова
на первом месте дети, на втором -муж, он все таки взрослый человек, а потом уж родители- живем далеко друг от друга, так что... а до замужества и детей, родители были первые в списке :))
Анна Мауль
для меня мама на первом месте потм дети и потом половинка. Может это и не правильно-но мама растила нас одна, всегда себе во всём отказывала, была и за маму и за папу. ивсю себя отдала нам. Дети и это моё всё ,они мои кровиночки, моя надеждв, Ну а половинка.... кто их поймёт -сегодня это моя половинка, а завтра возмёт и станет половинкой когото другогоюВсякое бывает....
дети, родители, вторая половинка.
Дети- потому что родители залог их счастья.
Вторая половинка- потому что наши родители желают нам счастья.
Родители-потому что дети их счастье.
Ирада Каприз
Дети--это наша кровь! ! Затем родители--мы их кровь, и где бы мы были без них? А уж потом вторые половинки, как говорится: муж даже не родственник, а отец ребенка ( не в смысле отношений, любви и всего прочего, а именно по крови).
дети и вторая половинка а потом уже родители
у меня все на первом месте, я всех люблю, но к каждому есть своя любовь. Но оставшись без родителей небыло бы на столько мучительно больно как не дай Господь без ребёнка своего. И я согласна с Леной, что ничто и никаго не можешь сравнить своих детей, насчет второй половины, это уже спорный вопрос наверное это многое зависит от его поведение и от отношение супругов. Ну а родители остаються всегда в нашем сердечке почти как наши дети...
Alisa права, это все твои родные, они должны быть на первом все и сразу.
Одно но, ребенок и родители - это родные люди навсегда, а вторая половинка ...Их на жизненном пути может быть и несколько
дети-без вариантов, остальное по обстоятельствам
Родители и дети безревностно делят первое место. А вторая половинка на втором.
Дети конечно всегда должны быть на первом месте! А дальше-каждому своё. Зависит на сколько сильно ты любишь свою вторую половину.
R&
Reni >>><<<
Вторая половинка, потом деточки и после родители