Прочие дела домашние
ЧЕМ ЗАНИМАЕТСЯ ВАША ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА ПОКА ВЫ ТУТ СИДИТЕ И КАК НА ЭТО РИАГИРУЕТ, А ТО У МНЯ ПРОСТО ПИПЕЦ...
моя спит)) а я с ее почты сижу
У меня - два пипеца!
Сегодня - спит.. . Ч-ч-ч-ч - не разбуди !
Мой храпит аж гай шумит. Начало третьего ночи.
Сына спать укладывает на тихий час! А придет, тоже начнется!
Мой смирился и с дочкой смотрит мультики, а когда по ночам работаю (у меня работа в интернете) - спят как младенцы и не тревожат, понимают что зарабатываю.
Спит, а вообще у нас протистует не так вторая половинка, как малолетний хакер сынуля, ему 3 года очень любит играть в ZUMU.
А моя в ночном клубе тусовалась, случайно увидел, проезжал мимо. А вообще она теперь уже бывшая 9 дней.
Для неё инет вся жизнь, особливо Контакт, самая моя ненавистная прога. Вот теперь у неё Контакт и свобода, а у меня боль!
У меня всё не плохо, мои зная что ушла, но рядом и кофе и сигареты принесут, да и поесть сварганят даже если я их об этом не просила, приятно. А у них за это время столько возможностей, мамочки мои... В ообщем мы позволяем и мы понимаем, в пределах разумного
А моя далеко сейчас, в данный момент в Агенте общались. Скоро дома будет. Вместе сидеть будем.
мой, слава Богу, спит
ждет, когда комп освобожу
Моя тоже здесь сидит, и у нас с ней постоянно конкуренция: ) но к сожалению я проигрываю: ( А вам я посоветую-Раз она это не любит, то тогда закачайте программу "Опера" на телефон и заходите в интернет через неё,там дешево: ) вот я лично так делаю: ) и никто на меня не кричит, то что я занимаю компьютер и не трачу много денег на интернете через комп:)
Мой зая сейчас разговаривает со мной по телефону, и слушает вопросы которые тут есть, и ответы, которые интересные: ) сейчас моя вторая половинка играет в компьютор, и разговаривает со мной, и мне полено, и ему приятно:)
моя тоже спит)))
Моя половина по-русски тока КАК ДЕЛА знает. Спокойно реагирует, на своём компе работает.
Мы тебя тоже любим !
есть 2 проблемы, ваторая половина и инет, нужно както решать, выгони вторую половиу :)
Поставьте вторую машину.
Моя вторая половинка далеко сейчас, наверно спит=)))) Чем я занимаюсь не знает, если узнает - точно не одобрит, ругаться будет=)))))
у меня еще спит, да еще долго будет спать, ведь вчера коледовали, да выпивали и теперь пока отоспится....
у меня скандал... доходит до абсурдной ревности. Сегодня я одна дома-вот и засиделась на радостях...
Mda... Mne kazhetsa, ya v etom kino uzhe bila... De jha vou pryam...):- Bolezn` v svoei zhizni ya etu vilechil banal`no: Dala emu svoi parol` k pochte. On mezhdu prochim, ktati i ne zaxodit tuda dazhe.. Ono i ponyatno, raz dala, znachit nichem sverx estestvenim ne zanimaus`. Udachki.