Прочие дела домашние
Вы ловите себя на мысли, что ваша вторая половинка Вас раздражает, в чем то не устраивает? Ваши действия.
Я ловлю себя на мысли, что моя половинка меня со временем перестала раздражать совсем. . Просто пережили кое-что. И теперь каждому из нас понятно - устал ты или она -иди отдохни. Просто помнить надо - не вечно абсолютно всё..
не ловила.. . ни разу))) ) не представляю, как можно жить с человеком если отношения не доставляют комфорта...
Еще бы! Еще как ловлю! Но сдерживаю раздражение, если выплеснуть - будет потом самой перед собой неудобно!
Родственников не выбирают. Если не стал родным, печально.
проблема не во второй половинке а в первой то что вас раздражает поищите в себе и постарайтесь исправиться
поору и перестану. ой, а чего это я?
Сразу говорю что не нравится, иногда срываюсь, но мы оба достаточно взрывние и быстро отходчивые.. . :)) уживаемся :))
Надо задуматься, а Ваша ли это половинка?
obijaus, togda on sprashuvaet pochemy i ya nachinau vse vuskazuvat, a inogda prosto ne hochy s nim obshatsya
вспоминаю, что мои бзыки тоже терпят
карвалолу выпила и подумала, он мне нужен???
Я ей чувственно говорю : дорогая, как я тебя люблю! И все.
Да, у нас кризис 3-х лет. Ничего не делаю, злюсь как дура, стараюсь себя сдерживать. Вроде получается. Ничего, скоро пройдет
Копаюсь в своей голове. Что-то с моим настроением не в порядке.. . Не только половинка, а все раздрожает. Нужно отдохнуть, развеется...
Сначала надо поговорить спокойно, обсудить, может найдётся компромисс.
поговорить, но так сначала для себя набросать тему разговора и перед этим сделать некоторые выводы для себя, что не устраивает и что раздражает, а может быть это кроется в вас самой? нужен несколько психологичный подход к разговору, а может быть вы и сами себе все решите и разговор будет не нужен, мужчины не любят разговоры разговаривать
Я думаю, что это временно! ! У меня такое тоже бывает! ! Потерпите это пройдет! ! Главное не делайте скоропостижных выводов! ! Все мы не Ангелочки!! ! У всех свои недостатки!!!
Анализирую и действую по ситуации.
все очень просто - это пред - или постменструальный синдром. раздраженность обычно в эти дни цикла появляется. Все очень просто - надо заняться сексом со своей половиной. Когда женщина удовлетворена, ни о какой раздраженности не может быть и речи! )))