Прочие дела домашние

Какие ваши привычки особенно раздражают вашу вторую половинку?

Ложить вывернутую наизнанку одежду в шкаф...
Aelita Nabieva
Лучший ответ
Муж ругается, если я, когда моюсь в душе, на пол воды набрызгаю.
Елена Рожина
каблуками стучать )
Наверное молчание или когда ей что то недоговариваю)))))
волшебные пинки из-за его лени
*0П@sный @nгel*
когда у меня кофе на плиту убегает ...а ему уже убегать на работу... а я себе еще могу сворить я позже ухожу.. вооооооооооо его как это раздражает а убегает у меня постоянно
Юлия Огнева
То, что я с ними развелась своевременно.
мое чистоплюйство и грязенепереносимость
Ксюша Инина
Сбивание пепла ей в ухо поздно ночью !
Саша Никитина
У моего мужа напрочь отсутствует привычка вытирать мокрые руки, а иногда и ноги. Он помоет руки стряхнет во все стороны а что недостряхнул то об задницу или об живот оботрет-и неважно в штанах, в трусах, в свадебных брюках или голышом стоит. Я его на пороге ванны и на кухне караулю с полотенцем, жду в засаде как котенка который пристраевается напрудить чтоб в самый ответственный момент вовремя в горшок посадить . Проще так чем следуя по мокрым лужам-следам на ламинате искать его по квартире и найти его в кровати... на уже мокрой простыне с мокрым одеялом. ааааааа; (((
4 год вместе. Делаем успехи. На кухне уже месяц руки вытирает об полотенце сам, но под пристальным контролем. Но судя по потекам на кафеле в мое отсутствие он не особо заморачивается:)))
Ира Радаева
Привычка будить его на работу. Перед тем как разбудить надеваю на себя все защитные средства)
Когда сижу у компа, а ему интима хочется...
Спать не снимая часы. Говорит очень больно когда по голове ими во сне попадаю