Прочие дела домашние
Какие ваши привычки особенно раздражают вашу вторую половинку?
Ложить вывернутую наизнанку одежду в шкаф...
Муж ругается, если я, когда моюсь в душе, на пол воды набрызгаю.
каблуками стучать )
Наверное молчание или когда ей что то недоговариваю)))))
волшебные пинки из-за его лени
когда у меня кофе на плиту убегает ...а ему уже убегать на работу... а я себе еще могу сворить я позже ухожу.. вооооооооооо его как это раздражает а убегает у меня постоянно
То, что я с ними развелась своевременно.
мое чистоплюйство и грязенепереносимость
Сбивание пепла ей в ухо поздно ночью !
У моего мужа напрочь отсутствует привычка вытирать мокрые руки, а иногда и ноги. Он помоет руки стряхнет во все стороны а что недостряхнул то об задницу или об живот оботрет-и неважно в штанах, в трусах, в свадебных брюках или голышом стоит. Я его на пороге ванны и на кухне караулю с полотенцем, жду в засаде как котенка который пристраевается напрудить чтоб в самый ответственный момент вовремя в горшок посадить . Проще так чем следуя по мокрым лужам-следам на ламинате искать его по квартире и найти его в кровати... на уже мокрой простыне с мокрым одеялом. ааааааа; (((
4 год вместе. Делаем успехи. На кухне уже месяц руки вытирает об полотенце сам, но под пристальным контролем. Но судя по потекам на кафеле в мое отсутствие он не особо заморачивается:)))
4 год вместе. Делаем успехи. На кухне уже месяц руки вытирает об полотенце сам, но под пристальным контролем. Но судя по потекам на кафеле в мое отсутствие он не особо заморачивается:)))
Привычка будить его на работу. Перед тем как разбудить надеваю на себя все защитные средства)
Когда сижу у компа, а ему интима хочется...
Спать не снимая часы. Говорит очень больно когда по голове ими во сне попадаю
Похожие вопросы
- Вы ловите себя на мысли, что ваша вторая половинка Вас раздражает, в чем то не устраивает? Ваши действия.
- А вы как проводите время, пока ваша вторая половинка с головой в интернете?
- Вас раздражает когда Ваша вторая половинка разбрасывает свои вещи по всему дому? )))))))
- когда вы впервые увидели вашу вторую половинку, у вас было чувство - бабочки в животе - что он/а будет вашим/вашей?
- Если ваша вторая половинка потеряет свою внешнюю привлекательность (не дай Бог!) - ваше отношение со временем изменится?
- Одобряет ли ваши хобби, развлечения ваша вторая половинка?
- Ваша вторая половинка знает, что вы сидите в ответах и какие вопросы вы задаете?Нестрашно,что знакомые прочитают ваши???
- Как вы реагируете, если ваша вторая половинка неуважительно отзывается о ваших родителях ?
- вообщем представьте приезжаете вы после двухдневной командировки(а планировали3дня)а ваша вторая половинка...в постели с
- Вы ревнивый человек ,если бы случилось так ,что ваша вторая половинка пришла к вам и сказала о том ,что полюбила другого