Прочие дела домашние
как Ваши близкие относятся к тому,что вы достаточно длительное время проводите в интернете?

Ольга Цивковская
А зачем инет-то вырубать?...Эт полезный наркотик!
а я по ночам и в другой комнате - все спят, я не мешаю, все равно я спокойно в 7 просыпаюсь
А мы с сыном за комп сражаемся! Ему только 8 лет и он уже подсел.. . Надо второй покупать! А сейчас стараюсь здесь быать когда он спит или гуляет! Ему внимание нужно!
Ольга Цивковская
Правильно рассуждаете!Полностью с вами согласен.
Плохо-)Дома бардак, голодные дети - мама часами сидит в интернете.)))
на меня уже махнули рукой, может и оттого, что у меня всегда новые впечатления, знания, мнения, а они сидят в свои зомбиящики смотрят и ничего интересного не высматривают.
нормально и потом я не длительное время в сети провожу, пока музыку качаю могу и на ответы забежать ну иногда в покер поиграть
да не плохо жизни учит хоть както
тихо! они не в курсе, спят все!))))))
Они сами не меньше моего там проводят, так что...
я не очень много, поэтому нормально
главное чтобы на улице с пузырём не сидел, считают мои родственники
Муж ворчит ((( Дети просят есть, а под шумок норовят занять мое место ))
муж не ворчит, т. к. на работе посменно, а детки в это время спят уже.
нормально
Муж ворчит, но только потому, что это вредно для здоровья...
Когда как
Просыпаются посреди ночи, ворчат, обижаются, кричат.. .
Долгое время объясняла, рассказывала что мне это нужно и важно. Потом просто забила и не реагирую.
они "в восторге"=)
терпят