Прочие дела домашние
Как ваши близкие относятся к тому, что вы сидите в интернете? (мой очень болезненна)
По началу тоже было трудно, часто ругались с мужем. Сейчас же я знаю и твердо решила для себя, что есть еще другие дела и гораздо важнее, чем инет! Особо это поняла, когда чуть соседей не затопила! ))) Теперь все в норме.
они против
всем кажется что я живу виртуальным. Но у меня всё под контролем.
И мой очень болезненно...
Мой сам сидит)
Мы вместе ржем...
Если дома не фиг жрать, и обосраные дети, значит мама целый день просидеоа в интернете!
А если серьезно, то он и сам здесь готов жить!
У нас у каждого свой ноут. Так что пока муж работает я в инете, он свои вопросы решает а я свои. потом вместе выключаем и ложимся вместе спать
Ой, мягко говоря не очень!
А я никого не спрашиваю как им от того, что я в инете. Все дела домашние делаю, всё успеваю. Вот пусть и относятся к этому молча.
иногда ревнует, но чаще даже посылает к компу расслабиться
Вчера мне мама рассказала, что по радио передавали, как уже прогресирует болезнь от зависимости инетом, а потом моим детям обьясняла, что мама вас не слышет, потому что болеет инетом - вот сами себе и делайте покушать
- мы второй день сегодня прикалываемся... .
пока муж в командировке я зависаю)) ) а потом он... только меня начинает бесить когда он сутками там сидит на онлайн играх.... я то сижу когда его нет, ..и ругаемся из-за этого.
По расписанию удобно:)
плохо
Когда есть чем заняться самому тогда не гундосит, а если сидит без дела то начинается.. . И даже дела домашние мне находит лишь бы только от компьютера оторвалась и это принципиально=)))
МОЙ м-ж бурчит и возмущается, а сам потом режется часами в паук.
иногда интересуется где я тут шарюсь, а в основном говорит что мне нечего делать
Мои смеются надо мной, потому что я была против подключения.