Прочие дела домашние
Как вы относитесь к тому, что ваши близкие и родственники регулярно просматривают ваш телефон? :0))
Никто не просматривает, у нас в семье не принято лазить в личные вещи
Лариса Мельничина
вы знаете... у меня мать и дочь... но это вообще не допускается никак... вторгаться в жизнь человека, тем более очень близкого...
Как это возможно?
Да мне скрывать особо нечего, не жалко, если и посмотрят... но некому - одна живу :)
Не просматриваем, на доверии, правда если муж занят, то могу поднять трубку, без проблем !
пусть не суют свой нос в чужие дела ...а то его могут оторвать вместе с головою..)

Не просматривают. У нас даже не принято отвечать на звонки не своего телефона, а уж копаться-то ---и подавно.
смотри
У меня такого нет. Хотя всё без паролей. А вообще какого хрена им может понадобиться в моем телефоне?
Не просматривают. У меня воспитанные друзья и родственники. Если вдруг предположить, что кто-нибудь из них опустится до такого, то не будет ни родственником, ни другом.
интересно, как у них это получится?
у меня пароль на тел стоит
они его не просматривают!!!!
вообще без разницы. У меня там нет ничего секретного, и если вдруг мне позвонят, а я не могу ответить, они отвечают за меня. Так же и наоборот. Что мне там скрывать...
Мне пофиг было бы, а так они не трогают мой телефон, только если на звонок ответят, когда я не могу подойти, так же как и я
ни когда такого не было, я чужой телефон никогда не возьму
Мы не так воспитаны
у нас такого нет
это всё равно что шарить по карманам
Мой телефон никто не просматривает. А вообще, мне скрывать нечего, поэтому пусть смотрят, мне не жалко
вообще пофиг. Главное, чтоб не поломали.
ПУсть смотрят, там ничего такого нет, чего бы стоило прятать.