Прочие дела домашние
Как вы относитесь (относились бы) к детям вашего отца, который бросил вашу маму ради них и их матери?
мы чужие люди, хотя у нас один папа
он же не вас, а маму бросил. Это проблема мамы.
Любовь Позднякова
А может вам всем повезло.
Моя сестра со мной общается )))
Ну я то правда не виновата что наш папа бросил ее маму
Но я Оч рада что она у меня есть)))
Не думаю, что дети должны отвечать за поступки родителей... Дружить то с ними вас никто не заставляет. Сосуществуйте параллельно.
Анастасия Беспалова
Я про ВАШЕ ОТНОШЕНИЕ спрашиваю.
Скорее всего крайне отрицательно
Меня уберегло от такой ситуации... Но знаю, что обычно воспринимается очень болезненно.
никак не отношусь. Я его вообще не знаю.
Очень люблю свою сестру!
Знаете, насильно мил не будешь. И два счастливых брака (сейчас и мама, и папа в браках счастливы) и четверо детей (я, моя сестра от папы и две сестры от мамы) - это гораздо лучше, чем один не счастливый брак (если бы они не развелись и продолжали бы жить вместе, как тут любят говорить, "ради детей")
а оно им надо... это ваше отношение.
ну, я общаюсь со сводными, вообще, в жизни всякое бывает. но мой отец, Царствие Небесное, был очень хорошим и обо мне не забывал.
Бывает разные ситуации в жизни. . но если он и по сей день общался бы с вами, держал с вами связь.. . то возможно стоит задуматься, они же не виноваты в том что отец бросил