Прочие дела домашние

Предположим ваша мама бросила вашего папу...

Предположим ваша мама бросила вашего папу полюбив другого мужчину она уехала за границу взяв вас с собой когда вам было 2 - 3 года затем вышла замуж за него. Всё это вы узнаёте только в 20 - 25 лет. Станете ли вы в 20 - 25 летнем возрасте общаться с биологическим отцом. Подчёркиваю это - ведь это не родной отец вас бросил, а ваша мама его. Да и как вы затем станете общаться с вашим не родным отцом который вас вырастил?
С биологическим отоцом буду общаться, если он сам того желает и с отчимом буду общаться как и прежде. Кто воспитал - тот и отец, я так думаю
Вероника Орлова
Лучший ответ
биологического найду, познакомлюсь, а дальше - как пойдет.. .
с неродным буду общаться так же, как и раньше...
ну если предположить, то скорей всего попыталась бы его найти и пообщаться. дальше - по отношению.
Вчера была передача про Малинина и Зарубину. Всё зависит от отношений родителей, она столько крови свернула всему семейству-вряд ли захотят общаться.
была похожая ситуация. мама бросила папу когда мне было 3 года но не из-за мужчины а из-за того что мой папа- кабель (царство ему небестное). потом мама вышла замуж за отчима и современем мы уехали тоже заграницу. в детстве они мне мешали видеть папу всячески хотя ему иногда удавалось выловить меня то в школе то в муз. школе иногда у бабушки папы. но считаю что он мог бы и понапрячься больше усилия сделать чтобы видеться больше. не стало для меня и проблемы перед тем как оставить родину папа должен был подписать отказ от меня и подписал. прикинь!!! сылаясь что загранице мне будет лучше. так и произошло. потом я его нашла начала общаться с ним по скайпу .он захотел ко мне приехать в гости я не возрожала - а через месяц его убили. но хоть успела пообщаться.
как говориться не суди да не судим будешь !!!родители тоже люди и совершают ошибки. я например общалась бы с обоими если они адекватные люди а чеб нет ни чего при этом не теряя. я со своим отчимом прекратила отношения после смерти мамы из-за того что держала на него обиду (в детстве он меня избивал переодически) до си пор тяжело ему это простить. раз в год по телефону разговариваю с ним и все. а еще хоть отчим меня ростил - на алименты моего отца которые он платил. так что не совсем он ростил. он был мужем моей мамы не более. общайся с обоими - больше наследства получишь. оставь обиды и смотри хладнокровно на все и расчетливо.
конечно стану. Это их дела... мамы и папы, почему так случилось и не я судья своей родной маме. А вот с отцом общаться буду конечно, почему нет? И с отчимом буду.
Inessa ;
Ну раз я о нем не знаю, значит не так уж он и хотел со мной общаться. Стоит ли тогда ему жизнь ворошить, если он за 25 лет о вас не вспомнил! Мог в суд подать на то чтобы определили его время встреч с вами
Отцу ты благодарен за то что родился, а отчим тебя вырастил он тоже твой отец. Общаться со всеми однозначно.
А.
Алина... .
Будь я в этой ситуации то:

Родного отца нашла бы, познакомилась заново, пообщалась. . и если бы он тоже меня бы принял, обрадовался, то продолжала бы активно общаться. . налаживать связь. . наверстывать упущенное!! !

С неродным (отчимом) - общалась бы также, как и ДО того момента, когда узнала что он не родной!
он то тут причем?
Между вами целая жизнь. Пообщайся если хочешь, но иллюзий ни строй, чтобы не было потом больно.
если за всё это время были весточки от родного папы - определенно да!
если не было (может мама прерывала связь) , всё равно бы нашла его и познакомилась. Если хороший человек - подружилась бы, общаться стала. Друзьями то быть неплохо! (если чел нормальный) . Тем более заботы от него уже никакой не требуется, уже вырос сынок
Алевтина Мачкарина А если отец ни чего не писал, не звонил так как просто не знал где вы живёте куда вы перебролись за границу и давно хотел вас найти?
Марина Богатырёва "давно хотел вас найти" ? так это ж замечательно! Он сам к вам тянулся, он не хотел вас оставлять! Это уже говорит о хороших человеческих качествах. Я бы нашла такого родителя. Ведь он не просто зачал и забыл. Такое не забывается.. он столько раз за всю жизнь задумывался о том, а как же поживает его частица? его плоть и кровь, его родной сын.. Я думаю, ему было бы интересно познакомиться со своим взрослым сыном, узнать, как проходит его жизнь, какие события он переживал...
зачем с ним общатся? ведь по настоящему это совершенно чужой человек. посмотреть на фото еще можно и все
Когда стал самостоятельным вычеркнул такую половую мамку из своей жизни, а если бы цеплялась за меня бил по рукам и щекам, мстя за папку. Вообще женщин терпеть не могу. Подлые и лживые существа.