Прочие дела домашние

А Ваши папы Вам "помощники"? Занимаются с детьми или так, деньгу заколачивают или бесплатное приложение к дивану?

Настя Цыгиль
У меня замечательный муж!! ! Несмотря на то, что 20 с лишним лет он был военным и его дома практически не было, всё равно помогал чем мог. Сейчас бизнесом занимается, тоже постоянно занят, но и второй ребёнок вниманием не обделён. Всё от человека зависит, а не от его занятости. Он у меня может и на диване перед телевизором лежать, отдыхать тоже надо. Тем более, сейчас у женщин столько разных бытовых приборов в помощниках, что муж может и расслабиться....
Любовь Семенова
Лучший ответ
А разве закалачивать деньги это мало? Пусть валяется на диване, переживу. Зато дом полная чаша, как говорится.
Елена Скорая
время с сыном проводит. много, мало... но проводит
Ольга Вильник
ну не знаю как с диваном-но мои детки и сын и дочь-вроде нормаль себя чувствують-поколение некст
мой папа с удовольствием сидит со своим внуком, когда я на работе.
Ж*
Жумабике** *))
Да, помошник. У меня мальчишки. И старшего он всегда берет с собой, в гараж в машине ковыряться, к друзьям, что то помочь. Всегда с собой. А младший пока со мной маленький ещё)))
Дарья Вильят
Наш папа с первого дня даже пелёнки стирал и гладил. . А уж купать сына- меня подпускают только помыть, пока он его держит. . В общем от ребенка не оторвать :) это ж его сын, так что не дает советы только как кормить, а в остальном пытается учить :)