Прочие дела домашние
Если бы Вы узнали, что ваш папа изменяет вашей маме, как бы Вы себя повели?
я б восхитилась!!!! моему папе 62- больное сердце и 130 кг живого веса!! ! силен мужик!!!!
свои эмоции оставила бы при себе, это их жизнь - я не имею права в нее влезать
Я посоветовал бы папе вести себя крайне осторожно..
папа конечно козел, что не смого сохранить это в тайне от семьи, но вам лучше не вмешиваться, хотя если с мамой вы подружки то.. .
а вообще выбор делать только вам вы владеете информацией и вам решать кому и за сколько ее продать.
тогда он впервые услышал от меня, лапочки-дочки, нецензурную лексику, так же, впрочем, как и его "дорогуля", я за ними долго охотилась... а потом услышал то, что должен был от меня услышать - пошёл вон. а после этого у меня крыша поехала, и до сих пор благодарна ему за сдвинутые из-за серьёзного псих. расстройства мозги и резкие скачки давления (с 60/90 до 130/150) в 21 год.
маме не сказала однозначно,
поговорила бы с отцом, а маме вряд ли решилась бы рассказать...
Поговори с ним. На тему, как он относится к своей семье, к тебе лично. Спокойно и без упреков. Возможно - у него есть причины.
Сказал бы отцу о чувствах, которые я испытываю по этому поводу, но маму бы пожалел, не нужно ей это знать.
У меня нет папы с 6 месяцев.
Маме бы ничего не сказала, а с папой отношения явно стали бы холоднее и менее доверительные. Потому что это мамино право не знать о папиных похождениях, либо знать но закрывать на это глаза и не в моих правах ей эти глаза открывать и причинять лишнюю боль и переживания. А вот папе предстоял бы серьезный и сложный разговор, потому что кто маму обижает, тот обижает меня и я такого не прощаю.
никак! не надо лезть не в свое дело!
Сейчас - сделала бы выводы для себя и постаралась сделать все, чтобы не случилось серьезного скандала в семье.. . Жалко обоих, и маму и папу, что-то потеряли, упустили безвозвратно.... (( А вот в 20 лет все воспринимается иначе. Тогда, по моему представлению, оправданий для измены не существовало.
не знаю, но мне бы это крайне не понравилось...
я со своим поговорила, он сделал выбор между двемя семьями. но увы не в нашу с мамой сторону .
Если папа живёт с вами, то это предательство и к своему ребёнку.