Прочие дела домашние

А если бы вы узнали что ваша мама заморозила пару яйцеклеток ну так на всякий случай. Вы бы обиделись?

Это типа как Алла в 60+ типа родить.
Так это Алла.
Простым смертным это не нужно.
Примадонне пригодилось)
Может, она еще что нибудь заморозила?!)
Т,
Танюша ,
Лучший ответ
Вот дурак-то!
Неть))) а на что?
Стела Лианова
Нет.
моя мама помимо обычного хранения моркови, всегда еще тЁртую в морозилке держит.
вот если-бы мама папе пару яиц заморозила, то обиделся-бы конкретно!!!
Удивилась бы
Ей 56 годиков, гробик думает себе купить.
А яйцеклетки куриц у нас итак в свободном доступе в магазе))
зачем нам в холодильнике яцеклетки, у нас там более вкусные продукты лежат
А на что тут можно обижаться? Это ее яйцеклетки, имеет право распоряжаться ими так, как сочтет нужным. Мне кажется, что донорство яйцеклеток - почетное занятие. Правда, стать донором сможет далеко не каждая женщина. Про то какие требования предъявляют донорам яйцеклеток, можно почитать на сайте http://agency-ivf.ru
Бездетным, например, нельзя быть донорами.
Julia Lopatina Врёт он всё, спамер это, спам тут свой рассылает.
А на что обижаться? Даже наоборот бы гордость взяла, что мама современная и думает о будущем. Кто не мечтает, чтобы были родные братики и сестрички? Когда дети вырастают, женятся, а внуков не дарят родителям, то многие мечтают о малышах, вспоминают, как нас родили и сюсюкались с нами. Мне кажется, что до 50 лет женщины должны рожать детей. Я, например, еще год назад заморозила свои яйцеклетки в Криотоп и всем советую хранить репродуктивные клетки. Даже если сама рожу, то их буду хранить. А то, вдруг, после 40 еще малышей захочу, а самостоятельно не смогу... эко сделаю.
Ирина Белякова Да, вариант хороший, конечно, но не все могут себе позволить хранить яйцеклетки в специальных хранилищах. Не каждый может выделить большую сумму в месяц на Криотоп, а так, конечно, многие бы пошли на эту процедуру