Прочие дела домашние

что бы вы сделали, случайно узнав, услышав, как две ваши тети (родные сестры вашей мамы) обсуждают вашу маму?

Смотря как обсуждали, если плохо, то почему у вас чувство вины? Я бы обязательно маме рассказала, пусть знает об этом поступке, выяснит все, раз обсуждали, значит недовольны чем-то. Рекомендую всем вам поговорить начистоту и помириться. Себя не вините, вы, несмотря на их гадость, пригласили на др ребенка, а они -виноваты и не пришли. Не жалейте ни о чем.
Анна Гримова
Лучший ответ
Ангелина Кондрашова я не чувствую вины. я никого не обманула, никого не обсудила.
так бы они поговорили да и забыли... женские эмоции, с кем не бывает.. . а ты сестёр поссорила, чего же награды ждёшь и подарков
Ангелина Кондрашова во-первых, я никого не ссорила.
во-вторых, я не жду награды и подарков.
в-третьих, т. е. по вашему они имеют права обсуждать за спиной, а я не имею права рассказать? ! Я нигде не соврала, я рассказала правду.
Я бы маме точно ничего рассказывать не стала.
А как ваши тетки узнали о том, что ты рассказала?.. ) И прич ем вообще здесь ребенок ваш?..)
Ничего! это в порядке вещей! не обращайте внимания--обычное дело...
Оксана Авдиюк
Ну услышала и услышала. Маме бы не передавала, чтобы не расстраивать
Лера Черных
обсудила бы с ней сей момент. моя мама адекватный человек с адекватным восприятием, меня бы не выдала, а информация нужна всякая.
Ваша мама немного неправильно поступила, не зрелая она еще для таких ударов
Ольга Белых
Ангелина Кондрашова причем тут мама? ! с чего вы взяли, что она неправильно поступила? ! она вообще ничего не делала
Раз у вас есть ребенок, вы взрослая женщина. А ведете себя как малолетняя дурочка. Никогда не надо передавать разговоры людей.. . Вы это знаете и держите при себе. Они сестры, разберутся сами. Поссорили их именно вы. Если вы услышали совсем уже непотребные вещи, ложь, например, защитили бы мать перед сестрами, но ей это знать не надо было.
Галина Фомаиди Вы правы с одной стороны, но с другой-вам было бы приятно, если бы вы были уверены в добродушности близких, а потом оказалось, что они вас обсуждают? Это очень неприятно. И дочке обидно за маму.
Если Вы слышали, то надо было вмешиваться в тот же момент, а не перекладывать это на маму. Теперь получилось то, что получилось. Вы хотите вернуть отношения? Тогда надо выяснить все до конца и послушать что они Вам скажут. Ну, и найти точки для примирения. Либо понять, что это не те люди, которые нужны для общения. И такое бывает, даже с родственниками. Но поговорить в любом случае надо.
Ангелина Кондрашова вмешалась я в тот же момент. они просто отмолчались и начали наперебой предлагать мне чай.
Сделала бы, как будто ничего не слышала.
Julia Wunderlich
Ничего бы не сделала, они же хорошее будут говорить.
Gucci Gucci