Прочие дела домашние
А как бы вы поступили, если б случайно узнали, что одна из ваших подруг на самом деле - лесбиянка?
Стали бы вы поддерживать дальше с ней отношения?
Была такая ситуация. Отношения поддерживаю, но с оговоркой, что меня эти темы касаться не должны.
Меня мало бы волновало то, с кем она спит, главное, чтобы меня это никак не касалось)))
случайно узнала?? ?
у меня нет друзей которые скрывают подобное.
дружба основана на доверии.
и сексульные предпочтения моих друзей, как и их национальность, раса, религия, семеное положение и т. п. , для меня никакого значения не имеют. для меня человеческие качества важны.
дружба основана на доверии.
конечно
какая разница гомо или гетеро? если для меня она только подруга, а я ее интересую только как друг
мне бы это не мешало
У меня нет подруг.
Но даже если бы и оказалась, мне по фигу.
я бы постоянно смусчалась)))
Стала бы. Но при встрече стала бы приглядываться к ней. . и ржать про себя.))
Счастья вам, женщины
"пудрить носик" я бы перестала с ней ходить)
Тем лучше - из-за парня не поругаемся..
Это её личная жизнь и меня она не касается, Конечно, поддерживала бы, она же подруга!
А мне какое дело с кем она в постели балуется? Главное, что бы ко мне не приставала...
А какая мне-то разница? Меня чужая личная жизнь мало волнует. Почему это как-то должно влиять на наше общение?
А вот мне интересно - а почему не стала бы?)) )
Наши гетеро-дамы считают себя столь феерически неотразимыми, что первая же встреченная на пути лесбиянка накинется на них с обьятиями?)) )
Я знакома с лесбиянкой. Правда она не моя подруга, скорее друг семьи нашей большой. Внешне ее ориентация никак не проявляется, не посягает на мою "невинность" )) А что у нее там в голове - не мое дело.
нет, конечно! Я дружу только с гетеросексуалками))))))))))
Нет, я бы шарахалась от нее в сторону, повесила бы еще один замок на дверь и наняла бы телохранителя. . А то вдруг она не сдержит своей страсти и нападет.. . Краше ж меня нету. .
А если серьезно, то ничего, это ее дело..
поддерживаю....
Да, стала бы. То, с кем она спит - ее личное дело, главное, чтобы она по отношению ко мне не проявляла сексуального интереса
Ужас какой.
У меня есть подруги всех ориентаций, а я сама бисексуальна, и не вижу ни одной причины, чтобы делить людей по признаку того, кто им нравится, а не по наличию мозгов и общего мировоззрения.
Даже лучше!))))))) ) Можно не беспокоиться, что мужу будет глазки строить))))))))
Марина Драгунова
Браво!)
Нет тогда получается что я гей
подруга лезбиянка- весело)))) )
приглашу их на ужин с различными спиртными изысками)))))))))))))))))
Marya Zhubatkanova
Мечтатель.