Прочие дела домашние
Если б вы увидели, как 14 летняя дочь вашей подруги покупает пиво, вы б рассказали подруге?)
Или что бы сделали? С девочкой тоже хорошее отношение
Я бы вспомнила себя в 14 и не лезла в чужую жизнь.
Все такие высокоморальные, рехнуться можно.
чтоб и дочь тоже покупала?
Немедленно
Но как бы она покупала пиво в 14, когда продажа алкашки запрещена до 18
рассказала бы
замечание девочке, маме ее рассказала бы сразу, прям на месте позвонила
Конечно, пиво без закуски, вот дурочка.
Пиво без солей деньги на ветер.
Нет, я же не стукач крысюк, тем более 14 лет уже не маленький возраст
а кто бы ей продал?
Зинаида Сулагаева
Поверьте Юлия, продали бы !!!
Эта 14-летняя девчонка подзалетела и поэтому решила ПИВОМ ОТРАСТИТЬ ПУЗО
Как? Ей нет 18. Поставить в известность продавца, что перед ним несовершеннолетний ребенок. И матери рассказать, конечно. Женский алкоголизм - штука жуткая. А у детей - всегда следствие психологических проблем. Их можно и нужно решать в самом начале.

- Сама бы с ней поговорила и да, пиво бы отобрала.
- Подруге сказала бы однозначно.
Нет. Это её жизнь. Зачем вмешиваться в чужое ? !
моей подруге 14,у меня возникло бы много вопросов если бы у нее в принципе была 14летняя дочь
Не рассказала бы, но поинтересовалась давно ли она покупает пиво.
Если подруга, то почему не сказать?
Насколько там системно..? Может редко? Не известно
Забрала бы пиво, а подруге ничего не сказала
Взял бы пиво у дочери подруги, выпил его и сказал спасибо за халяву, попросил бы купить ещë
Да