Прочие дела домашние

Если б вы увидели, как 14 летняя дочь вашей подруги покупает пиво, вы б рассказали подруге?)

Или что бы сделали? С девочкой тоже хорошее отношение
Елена Климкина
Я бы вспомнила себя в 14 и не лезла в чужую жизнь.
Все такие высокоморальные, рехнуться можно.
Анастасия Проскурина
Лучший ответ
Жанна С а если дочка допъется до алкоголизма? Ну, постарше уже.
Может стоило попробовать предотвратить, попробовать?
Жанна С Да. Согласен с вами. Не выпускать. Категорически! За пе реть. Шутка.

Дочка эта или другая, она может алкоголизм кончено и не встретит. Не обязательно. Но допустим, у вас был бы ребёнок, девочка. Вам бы понравилось, если бы она пила бы пиво? Или пила бы пиво систематически? В 14 лет.

Есть что не зависит, как снег с крыши. Кстати, однажды познакомился с человеком. Ей на голову дерево упало, в смысле, еще до знакомства. В интернете есть инфо по этому поводу. Но это было временное.
Но по идеи , родители желают блага и могут сознательно влиять, в отличие от дерева.
чтоб и дочь тоже покупала?
Coffee Black
Немедленно
Но как бы она покупала пиво в 14, когда продажа алкашки запрещена до 18
Юлия Котлова
рассказала бы
****** ************
замечание девочке, маме ее рассказала бы сразу, прям на месте позвонила
Конечно, пиво без закуски, вот дурочка.
Марина Р*****
Пиво без солей деньги на ветер.
Неля Л
Нет, я же не стукач крысюк, тем более 14 лет уже не маленький возраст
Ліза Панчук
а кто бы ей продал?
*.tol'ko Tvoya.*
Зинаида Сулагаева Поверьте Юлия, продали бы !!!
Эта 14-летняя девчонка подзалетела и поэтому решила ПИВОМ ОТРАСТИТЬ ПУЗО
Как? Ей нет 18. Поставить в известность продавца, что перед ним несовершеннолетний ребенок. И матери рассказать, конечно. Женский алкоголизм - штука жуткая. А у детей - всегда следствие психологических проблем. Их можно и нужно решать в самом начале.
  1. Сама бы с ней поговорила и да, пиво бы отобрала.
  2. Подруге сказала бы однозначно.
Cvetlana Maslova
Нет. Это её жизнь. Зачем вмешиваться в чужое ? !
No Comments...
моей подруге 14,у меня возникло бы много вопросов если бы у нее в принципе была 14летняя дочь
Не рассказала бы, но поинтересовалась давно ли она покупает пиво.
Если подруга, то почему не сказать?
Насколько там системно..? Может редко? Не известно
Забрала бы пиво, а подруге ничего не сказала
Взял бы пиво у дочери подруги, выпил его и сказал спасибо за халяву, попросил бы купить ещë
Да
&N
" N_A_Z_И "