Прочие дела домашние
что ответить 14-летней дочери( дружеские отношения) если она допрашивает меня про мои 1-й секс?
Скажи, что потеряла девственность в первую брачную ночь...
А это смотря в каком возрасте он был.
Расскажите, как есть.. . Ну, приукрасьте. если нужно...
Если нечего хорошего сказать то придумайте что то.... у меня слава Богу нечего придумывать все было как нужно ...не рано и с мужем.
Людмила Дидебашвили
Как грустно!!)))
Анастасия Жуковина
поздно тоже не хорошо!
Настя Трясцина
Ксюшка-умничка!!!!У меня в первый рз тоже было всё с ужем))))И я не жалею!!!!
Если не стыдно, расскажите правду
"много будешь знать - скоро состаришься"
При любых, даже самых доверительных отношениях, родители должны "видеть берега".Мама- прежде всего мама, а потом уже подружка. И переступать эту грань, на мой взглад, совершенно не нужно. Хочет поговорить о сексе? Пожалуйста, но только в рамках того, что ей может принести пользу. А выворачивать себя на изнанку... это уже слишком. ИМХО.
Рано ей об этом знать, пусть хотя бы до 16ти повзрослеет!
Алиева Динара
угу, скажет: "ну раз мама не рассказала, то пойду сама попробую". Ёлки-палки, сначала "наши детки ещё маленькие!", а потом "Боже мой, у нас появились внуки!"
Расскажи правду-самая лучшая позицыя.
Расскажите правду о себе, а потом.. .
отправьте на консультацию к старшим дочерям.
Между прочим, нормальный отец в вашем разговоре тоже мог бы поучаствовать.. .
Ну или отдельно поговорить.
Марина Евсюкова
он умер
соврите немножечко - что было это в 18 лет и по большой любви а не просто что бы было...
Рановато как-то, мала ещё
А я считаю, что нужно ответить правду. По крайней мере, я бы 10 лет назад это оценила от своей мамы. А красивая сказка про романтику и секс после свадьбы (внимание! если это сказка, а не правда) вызвала бы во мне отвращение. Если Вы считаете, что в чём-то ошиблись, так и скажите, это гораздо скорее заставит дочь задуматься, чем упор на то, что женихи любят целомудренных невест
правду.. . или стыдно?))
Я думаю, что как бы оно там ни было на самом деле - надо рассказать (сочинить)) ) красивую историю про первую любовь (хотя бы с вашей стороны) , про цветы, шампанское, свечи и т. д.... Ну и про презервативы ( как их покупали тогда - помните?)))))) ) Пусть стремится к красивому первому разу)) ) Но и сказать, что если ничего не почувствуется, то у большинства т ак и бывает - это вообще не страшно)))
Людмила Дидебашвили
Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники!!!
Расскажите, если хотите сохранить дружеские отношения. И не забудьте рассказать о контрацепции.
расскажите как было, и о последствиях не забудьте рассказать
приукрасить усё))))
Я б рассказала.. .
Конечно, если он у Вас не оч. рано был (и если по обоюдному..., а не...).. . А то она решит, что и в 14 можно уже.. .
Пусть лучше узнает от мамы, чем от кого-то другого. А то понаслушается "подружек" и чем всё обернётся одному богу известно.. .
Тем более у Вас с ней дружеские отношения!
Анастасия Жуковина
Я думаю, что дочка уже знает что почём ))) Ей либо просто любопытно как это было конкретно у мамы либо ей кто-то предложил и она теперь собирает информацию, а т.к. с мамой отношения доверительные - то это лучший источник )))
"девочка созрела" пора рассказывать явь всей жизни
Дружеские отношения (неважно, с детьми или взрослыми) основываются на доверии. Если Ваши отношения именно такие, как Вы считаете, то, думаю, Ваша доченька созрела для того, чтобы Вы были с ней откровенны... Хуже будет, если через некоторое время дочь узнает, что от неё скрывалось... она поймёт о Вашем несерьёзном ещё к ней отношении... лучше рассказать о положительных эмоциях первого секса, об огорчениях, если они были... поверьте, Вы будете искренними подружками..
правду
У меня мама медик, поэтому она особо не церемонилась со мной ))) Рассказывала не подбирая выражения ))) Я думаю, нужно рассказать все как есть, какие вы чувства при этом испытывали, как хотите чтобы было у нее...
Дай ей мастер класс со своим домашним видео))))))))) )
Йахууууууууу! Во зажжёте то)))))))))))
Марина Евсюкова
я тебе желаю того-же взад. с твоей дочерью.
Рановато еще знать, хотя в наше время подростки на столько развращённые, что она сама может вас кое в чём поучить, ну расскажите ей только не в мельчайших подробностях!!! а поверхностно!!! !
вы извините, но когда я маме подобные вопросы начала задавать, у меня уже всё случилось. и мне интересно просто было, как и что она ответит.
Марина Евсюкова
нет, я не думаю.