Прочие дела домашние
А если секс хороший, то разведется пара после 14 летнего брака из за скандалов? или если секс хороший скандалы можно
пережить...
Хороший секс нередко бывает основой брака. Он сильно притупляет скандалы и другие недовольства. В третьем браке 26-ой год. Нам по 70 лет, и секс еще есть, минимум - раз в неделю, а то и два!
Ольга Ушанская
мила, а может раз у вас третий брак, объясните поведение мужчины... ему 38 лет... мне тоже... вот ссылка на описание.... https://otvet.mail.ru/question/201763446
Белоусова Людмила
Какой кошмар, я надеюсь вы шутите
Есть вещи главнее и значимей секса. Чтобы иметь хороший секс семьей жить необязательно. Да и не может сексуальная жизнь существовать изолированно, она от отношений супругов как людей зависит.
Ольга Ушанская
т. е. если скандалы, то и секс плохой?
Секс притупится скандалы обострятся. Перспектива не очень
Скандалы - это и есть секс. Чем больше скандалов, тем меньше секса и наоборот.
разведется, хороший секс никогда не был гарантией близости
секс хороший не дает гарантий даже в верности.
и кстати часто бывает, секс есть, а отношений нормальных нет.
есть знакомая, говорит у них секса вообще нет или раз в год, но они хорошие друзья, отлично ладят. спят в одной постели. (подозреваю муж тихонько в ванной дрочит)) хороший мужик кстати, руки откуда надо, но вот так бывает.
Ольга Ушанская
по сколько же им лет?
секс не даст развестись !
А это предугадать никто не может. Даже они сами. Как фишка ляжет...
Другие факторы не влияют на крепость брака? Дети, например, наличие жилища, денег, свободного времени.
Рано или поздно один из пары начнет другого сексом "воспитывать", играть в дам-недам или "секс хороший" - "секс позевывая". Это только углубит конфликт, и если все держится только на сексе - обязательно разбегутся.
Бред
Ольга Ушанская
почему?
Ой, дурааа... Не в сексе дело, а в взаимопонимании.
по строению тела все люди одинаковы. найдет другое отверстие это не причина