Прочие дела домашние
Навеяно вопросом … тут кто-то 18-летним завидует, кто-то 14-летним. . А Вы в каком возрасте застряли?)
Всем нескучной ночи!))
Трудно сказать. Скорее старой бабкой себя чувствую - поворчать, покритиковать все время хочется. Но это, наверное, просто характер мерзкий.
застряла на уровне 41 года
в 42 никак не войти :)))
Самое то: сын вырос, дочь замужем и устроена,
внучка маленькая, я этот возраст обожаю.. .
и я ещё хоть куда...
в 42 никак не войти :)))
и я ещё хоть куда...
Буду вечно молодым!
Александра Мотина
Это тем, кому до 16?))
Я мог бы выпить море
Я мог бы стать другим
Вечно молодым
Вечно пьяным.. .
Я еще не решила в каком застряла, все так быстро меняется))))
Я мог бы стать другим
Вечно молодым
Вечно пьяным.. .
Где-то между 20-тью и 60-тью.. . :)))
Я не успеваю застревать, лечу по жизни с дикой скоростью...
да в своем.. почти пенсионном... вспомнила молодость и заиграла пионерская зорька..
Я себя всегда ощущаю ровно на два года старше, чем я есть. Так всегда было, в 15 на 17, в 20 на 22 и т. д. Даже иногда могу про возраст соврать случайно (в административных учреждениях) :)), говорю тот, который чувствую. На меня потом как на психопатку смотрят :)))
мне 22..и завидую сама себе)
ведь все так прекрасно) о прожитом не жалею. и к будущему готова)
застряла в 17-20
в 13-летнем)
больше не могу расти
по-этому все свои ошибки списываю на юность)))
больше не могу расти
Не мальчик, но муж))
Мне 24,но многие дают 18-20. :-)похожа на ребенка, может в одежде, внешностью
Да недай Бог!!!! Опять детям памперсы менять и в инст на первый курс!!!! О нет!! ! Самый лучший возраст это возраст его обладателя
Мне хотелось бы быть помоложе. но только с нынешним опытом.
да ну чему завидовать то? куринным мозгам нее я лучше в своем мире поживу