Прочие дела домашние

вот, навеян вопрос: молодой супруг подчёркивает более старый возраст супруги или, наоборот, молодит её??

Zhadyra Konarbaeva
Есть такая поговорка: у старого мужа жена всегда молодая.
Соответственно, можно перефразировать: у молодого мужа жена всегда старая. даже если ей всего 32 (а ему 20).
Старание хорошо выглядеть это только акцентирует)))
Любовь Артюшина
Лучший ответ
Выдаёт педофилку :-))))
Звездные пары не буду брать в расчет, а у обычных людей я замечала, что обычно младший в паре выглядит несколько старше. а старший, наоборот, моложе. Они как бы возрастно стремятся навстречу друг другу.
Жанар Ойнарова
Zhadyra Konarbaeva у нас наоборот )...
Молодит.
скорее молодит.
волей не волей будешь вести более актив образ жизни

больше веселиться и меньше циклиться на болячках и проблемах.
Zinauova Aibibi
Мне вот лично все равно, как это выглядит у других, да и вообще люди счастливы и ладно.
Zhadyra Konarbaeva а если бы было у ВАС?...
а как же.... Мужчине столько лет, сколько лет его женщине?)))
Ilona Bazhina
Нет, Эштону Деми Мур не подходит.
Ему лучше подходила бы внешне покойная Бриттани Мерфи.

Любви - все возрасты покорны!
Санди
Она нормально выглядит) и с ним и без него.... пластика хорошая молодость...))
Nadezda Dvornitsenko
Zhadyra Konarbaeva так не только в Деми дело, просто пример подобрала быстренько
Естественно. Чтоб я связался со старухой, боже упаси, в самом дурном сне такое не приснится. Нет, конечно такое может иметь место, допустим когда вам лет по двадцать. Но к сорока, всё вылезет наружу, будете страдать, когда на часах 12, а благоверный позвонил и сказал, что у него совещание, и он дома ночевать не будет. А у этих всяких знаменитостях, вообще альфонизмом потягивает, зачем их приводить в пример. Вот пара А. Джоли и Б. Питт, это да. Или Галкин с Пугачёвой- бабка со внуком, и правнуками. Так что сначала помолодит, а потом валидол будете пить
Алиса Грозная
Татьяна Алборова Никогда не говори- никогда.
Молодит.
Я никогда не рассматривала пары в таком ключе. Если людям хорошо вместе, то все равно сколько им лет и как они смотрятся.
Мария Лобас
Молодит.
Zhadyra Konarbaeva а вам не кажется, что на фото - мать и сын? вот вашим глазом. если бы мы НЕ знали, что это - пара?
Если разница в возрасте очевидна, а не как на фото, то скорее старит. Знаю такую пару: смотрятся как мать с сыном.
Елена Зайцева
Zhadyra Konarbaeva а разве на моём фото они именно так не смотрятся??..
Не нравятся писдолизы бабушек. Есть полно сверсниц - им лижи сколько хочешь, зачем на писду бабушки западать непонимаю.
Zhadyra Konarbaeva мы сейчас о ВНЕШНОСТИ говорим!!
1-ему нужна мама+няня он получил2в1, 2-никогда не изменит: куда уж моложе искать, так что рогов ему не носить и в3-не будет приставать с сексом и просить ребенка: ведь ребенка она уже приобрела, а секс? А часто ли он еи нужен?