Прочие дела домашние
Навеяно вопросом о зар.плате между супругами.
У подруги карточку с ее зар.платой муж отобрал. Сказал сам будет рассчитывать их общий бюджет. Сам в это время не работал. Она поругалась с ним, но не отвоевала. Так и до сих пор у них(правда он сейчас работает). И теперь две карточки у него. Она у него выпрашивает на все: от одежды до продуктов. От чего так мужчина может поступать???
знакомая ситуёвина.. .
потому что они мнят, что так меньше потратится, мол на самое необходимое и ещё неизвестно необходимо ли это... .
мой отчёт требует... и так же выпрашивать надо, только свою зп я не отдаю кнечна, но она несравнимо меньша, а его и не зарплата вовсе, а прибыль от общего дела деньги куда вложены мои... хотя он занемается... и всё равно... говорит я даю, много тратим... хотя ещё не одной сумки не принёс из магазина... нада бы их туда одних отправить, ладно в первый раз немного принесут, а через неделю взвоют без любимой пищи....
Если женщина много тратит денег на ненужные вещи, а потом не хватает на необходимое.
Муж какой то ...ненормальный. Пусть подруга обратиться в банк с просьбой заморозить счет в связи с утерей, и закажет новую.
я бы заявила об утере в банк. (чтоб заблокировали. ) и пусть новую выдадут.... А муж засранец... с кучей комплексов, которые проще выместить на жене....
как то странно.... может быть ее это устраивает?? ?
как выше было сказано - карту можно сделать новую.... мой муж даже пин код моей карты не знает....
достала она его тупыми тратами....
Моя зарплата - куда хочу, туда и трачу.
От великого мужского козлючества! Пусть идёт в банк, заблокирует карточку под предлогом потери и закажет себе новую, где хранить - придумает.
от жадности, от дурости, вот пусть он покупает продукты, готовит, стирает и т. д.
Наверное, он так просто показывает свою власть над ней.
Мария Горбач
Да у него это есть. Самоутверждается за ее счет во многом.
Дура она! Заявляет в банк что карточка потеряна, та блокируется, а новая открывается. С мужа ещё и деньги требовать надо пускай со своей снимает.
Муж вашей подруги-засранец, так поступать нельзя
От без рассудного транжирства.
Подруга позволила-вот и поступает. Как это-отобрать? Не дала бы и все. Я могу в чем угодно мужу уступить, но деньги ни ни.
какой ужас, как так жить то можно, может ей лучше уйти от него
На хрен такой муж вообще нужен.
А вообще - каждый получает то, что заслуживает.
Если она хочет - пусть попрошайничает и дальше.
А проще завести другую карточку, зарегистрировать в бухгалтерии, зарплату переведут туда, домой не носить, оставлять в сейфе на работе.
А мужику- пенделя, пусть на дороге не стоит!!
с ума сойти, рабыня со собственной воли.