Прочие дела домашние

Что выбрать : хороший коллектив или хорошую зар. плату?

В свое время выбрала хороший коллектив. Ни грамма не пожалела. Пусть мужчина деньгу зашибает, я зарабатываю себе на шпильки, зато пребываю в душевном спокойствии. Домой к детям прихожу не издерганная.
Ефросинья Коробейникова
Лучший ответ
Смотря что для Вас актуальнее. Я бы выбрала зарплату. С коллективом можно просто держать дистанцию.
Яна Бондина
Счастливый, что у тебя есть такой большой выбор!
зарплату
Ой ...какое счастье, что моя профессия может существовать в любом коллективе ! )))
А от людей можно закрыться профессионально - холодно - вежливым щитом, сведя общение лишь на формальную вежливость ...)))
Томилана Исабекова Я секретарь- приходиться общаться со многими.
Хорошая зарплата, на коллектив мне всегда было наплевать я на работе работаю а не тусуюсь
Если я иду работать и зарабатывать деньги для семьи, то конечно меня будет волновать хорошая заработная плата, а причем здесь коллектив. Если я от скуки иду на работу, убить время и по развлекаться, то конечно меня будет больше волновать хороший коллектив.
Хороший коллектив, однозначно. Потом больше денег на восстановление здоровья потратите
Aleksandra Blagova
да уж ...конечно и то и другого
Farida Eserkepova
да пофиг на коллектив. . лучше з/п. . а с коллективом как нибудь уживетесь или научитесь терпеть друг друга
смотря насколько отличается хорошая з/пл и з/пл в хорошем коллективе. но предпочтительней хороший коллектив, т. к. нервы дороже
Томилана Исабекова 15 тыс. - это разница.
Татьяна Коновалова блин, ну ни туда, ни сюда. а возможен вариант попробовать сначала хор.зпл, если не понравится, то уйти в хор.коллектив?
Татьяна Коновалова тогда точно хороший коллектив
Хорошую зарплату
С хорошей зарплатой у тебя никогда не будет проблем и с коллективом.