Прочие дела домашние
Маленькая зар. плата мужа - повод для развода?
Повод ли разводится, если муж мало получает и не понимает что он должен обеспечивать семейство? Ситуация вот какая: он работал на складе и получал 3000грн(10 820руб) без соц пакета, и этих денег на жизнь не хватало... но кое как тянулись... а сегодня заявил что он расчитывается с работы и устраиватся проводником за 1700... это вообще капец... за такие деньги даже одному невозможно прожить... он говорит что здесь соц пакет есть, а это важнее зарплаты....у меня нет слов... мне 26 лет, ему тоже, детей у нас нет, как я смогу родить ему ребенка если его не за что будет содержать? В общем вопрос: Стоит ли разводится из-за того что муж не может и не умеет обеспечить семью?
На эти деньги он даже себя не сможет содержать, значит это вам прийдеться на свои деньги его содержать. Значит он альфонс. Делайте выводы. Для меня это не мужик, а тряпка .
Многие так живут и сами работают)))
А сама работаешь? Может это повод найти ему да и себе новую работу?
У нас в жизни были ситуации. когда муж не работал по 2 3 месяца... Не было работы... Как то держались. жили скромно. в чем то отказывали... но дети росли и жизнь продолжалась...
извините, но как по мне - это блядство, искать спонсора. Или буть честной и говори прямо, что ищешь деньги или люби.
У меня муж тоже поучает не больше 2000 грн в месяц. На предыдущей работе было и 4000 и 5000 грн, нам хватало с головой вдвоём, мою з/п полностью откладывали. Но сложилась такая ситуация, что пришлось уйти. Он по-возможности подрабатывает, но теперь у нас 4000-4300 грн в месяц на двоих получается, и, знаете, снова-таки хватает. А ещё мне в декрет скоро, но я уверена, что выкрутимся. Было бы желание и поддержка. А вообще в Украине большинство живут на половину того, что Вам якобы не хватает. Вероятно стоит пересмотреть свои запросы по возможностям? Или Вам тоже попробовать устроиться на работу. Если рождение ребёнка всегда "подстраивать" по материальное положение - то можно и вообще не успеть родить, т. к. денег много не бывает.
Либо ты получаешь хорошо и тащишь всю семью на себе, либо ищешь мужчину который будет понимать, что за свою семью от в ответе. Если решишься родить ему ребенка, то семья не выдержит трудностей и развалится. А возраст у тебя ужО не малый и ты не молодеешь, так, что думай сама.
Я думаю да, хотя бы потому, что такие мысли уже есть.
ти стоко стоишь.. .
сама то нужна кому..
А вы почему не работаете? Тем более ребенка нет.
Раз вы задали этот вопрос - то пора давно.
Кстати там левак, гораздо круче старой зарплаты.
Но будет с кем то спать.
Да и ещё совет - или вы готовить сами не умеете, или не там покупаете.
Покупайте на складах паками и сваливайте всё в морозилку большую.
На двоих обожраться можно в Украине на 1000 гр.
Но будет с кем то спать.
....ппц... .
может на мясо?.. .
....хоть польза будет?.. .
(тут вы сами должны решать, и не слушать советов ни за ни против,
но, может все таки на мясо???)
может на мясо?.. .
....хоть польза будет?.. .
но, может все таки на мясо???)
Мы одно время жили в Симферополе и что то я там таких зарплат не видела. И потом, это все разговоры дурацкие. Если вы не хотите детей при чем тут зарплата? Любить надо мужчин своих, а не только о деньгах думать. Извините, просто наболело, у меня подруга так рассуждала - в итоге одна, без детей, без мужа, пенсии, блин, ждет.
Думаю что да---вам рожать вскоре пора- уже не 18-а как выжиавть будете когда вы в декрет наступит? (примерно такая же ситуация--бывает что на еду не хватает (кроме макарон и картошки) --мысль о разводе уже навождением стала)
у меня муж когда поженились тоже мало зарабатывал, это вы должны вдохновить его на болшие заработки, и уж тем более пока нет детей самой работать
Почему-то захотелось взять и уеб... (зачеркнуто) обнять и горько заплакать. Прям не знаю почему. вот захотелось и все тут.
Посмотрела ваш ЛК.. . Ну если при маленькой зарплате он еще и дрочит при вас на девушек в порно, то конечно бросайте, по-моему любовью тут не пахнет))
А стоило ли выходить за него замуж? Рановато, человек ещё себя не нашёл.
Подействуйте на него! Он должен сам захотеть заработать
вопервых нужно было выбирать мужа правильно либо начните сами обеспечивать свою семью вы же замуж выходили знали за кого иили надеялись что он поменяется и вообще никто ничего никому недолжен не мужчина женщине ни женщина мужчину помоему : -)))))))))))))))))))))))
он всё пропил? или у него есть люьовница