Прочие дела домашние

Навеяло вчерашней передачей-если б ваша 15-летняя дочь ушла жить к 18-летнему парню,что бы вы сделали?

Alma Magzumova
Alma Magzumova
731
Если бы не смогла уговорить этого не делать, то помогла бы собрать вещи и пожелала всего наилучшего.
Зухра Халилова
Зухра Халилова
98 364
Лучший ответ
а и не удержать было бы.... это все воспитание нормальные девчонки никогда так не уйдут!
Екатерина Глотова передачу не смотрела, но нормальные девочки обычно уходят рано или поздно
Себя бы ругала, значит хреново я её воспитала.
Ольга Обухова
Ольга Обухова
71 449
рукой бы помахала в след
Марина Ильина
Марина Ильина
99 337
Стал бы в дедушки готовится. Но уж точно, что не мешать, об этом надо было 15 лет тому назад думать.
передачу не смотрела. но, во-первых, никуда бы не отпустила 15-летнюю соплюху, а во-вторых, навела бы полицию на этого щенка.
Елена
Елена
84 216
не, ну в приют отдать - вообще бесчеловечно!
Места бы себе не находила.. , к психологу бы повела - просто так не уходят-что-то не так в отношениях...
Елена Шинелева
Елена Шинелева
71 694
у меня сын, поэтому скажу по другому .. если бы он в 18 лет привел домой 15-летнюю девочку и сказал, что они будут вместе жить - я бы им помогла во всем . пусть лучше при жене сидит, мне так гораздо спокойнее .
*сабина *
*сабина *
59 749
Пожелала счастливой семейной жизни.
СЯ
Софья Якоби
58 654
Вот тут все про воспитание твердят. А дело не только в нём, а в гормонах. Многие, ведь, мамы и не знают чем занимается их чадо дома, когда их нет. Главное-быть своему ребёнку другом и понимать его. Моя дочь ушла в 17лет жить к ровестнику. В ноябре ей будет 19. Хотели этим летом свадьбу играть, но я уговорила их до весны подождать ещё,чувства получше проверить (а они и так 2 года уже вместе) . Лозунг родителя должен быть: ,, Не навреди! ''
убила бы!

Передачу не смотрела, но здесь упущение в воспитании. Поэтому маме нужно в себе искать причину.
ЕВ
Елена Весть
31 121
ничего, что тут сделаешь? дети сейчас растут раньше. правда передачу не смотрела
Моя б не ушла.
Я б её не так воспитала...)))
.*_Анжелочка _*.
.*_Анжелочка _*.
19 417
ну если бы так произошло, то я бы поняла что "не правильно я воспитала дочь"....НО смотря еще какой парень.... увы наша жизнь жестока сейчас сплошь и рядом такое....
15-летний человек уже достаточно взрослый чтобы иметь возможность оценивать ситуацию и нести определенную ответственность. К сожалению, оценивает он ее не всегда правильно но все же. . Плюс все 15-летние подростки разные: кто-то уже более чем взрослый, а кто-то еще на уровне начальной школы.

В общем случае если дочке так уж хочется - пусть идет, но со стороны родителя должны быть участие, помощь и советы, и ни в коем случае не неприятие.. .
А что можно сделать, силой они чего добились, только отношения испортили. Пусть идет, попробует взрослой жизни мне главное чтобы внуков не наделали.
Ирина Кряжева
Ирина Кряжева
2 512
ну уж точно не пошла бы на передачу...
Алёна Югай
Алёна Югай
1 708
Я бы за волосы притащила бы назад. А парня "отпинала" :) козлина пиписька еще не выросла с малолетками жить. Пусть закончят универ, а потом пож-та. Потом еще спасибо скажут ОБА.

Похожие вопросы