Прочие дела домашние
Засадили бы вы в тюрьму 30-летнюю даму, совратившую вашего 15-летнего сына?
"совратившую" с юридической стороны как термин. На самом деле "предложившую" себя, при чём он очень даже оказался не против
неа. на шиксах учатся)))
Зачем? Пусть сын попользуется, а потом и я попробую.
Ну так он же был не против... это вопрос больше к мальчику и его родителям...
Если мальчик гей, то с её стороны это отвратительный поступок.
если без плохих последствий, то не засадила бы.
Нет. Всыпала бы палкой такому сыну дебилу который как телёнок увидел манду и побежал. Биомусор.
неааа)))
Поставила бы ей бутылку шампанского и коробку конфет,. поблагодарила за то, что она мальчика обучила себя в постели вести.
Пусть сам разочаруется
Велика возможность потерять сына. Поскольку тридцатилетняя курица отряхнется и дальше пойдёт, а в пятнадцать лет на все по другому смотришь, это любовь . И кто вашу любовь засадит, тот и есть враг номер один.
РАНЬШЕ СПЕЦИАЛЬНО ТАКИМ МОЛОДЫМ ЛЮДЯМ РОДИТЕЛИ СНИМАЛИ ОПЫТНУЮ ВДОВУ
По крайней мере подала бы на неё в суд точно.
Только если она не дай Бог наградила вашего сына СПИДом. А так -- спасибо должны сказать. Особенно если дама красивая и с достатком...
В старину родители сами подыскивали подходящих тётушек своими чадам для первого секс. опыта...
нет
Для такого решения мало инфы...
Смешно... Прямо вот к члену палку привязала и отт.... хала
Естественно, это развращение малолетних.
Нет.
Главное, чтоб не залетела, а опыт пригодится
Нет.
А может он сам её совратил ? ))
Да хоть всех её подруг ))
Нет.
Да хоть всех её подруг ))
Нет.
Да, таких надо сажать, причем надолго. Пользоваться тем, что у ребенка гормоны играют подло и преступно.
Есть и "+". Вы знаете, что сын не гей )
Тетенька, а меня научите?
Смотря как выглядела эта дама
Нет, конечно!
напожизненно!