Прочие дела домашние

Мать свободно входит к 30-летнему сыну в ванную. Это нормально?

Честно говоря, я была удивлена. Но в ответ услышала возмущение: Ты че? Это же мать!!! А вы как считаете?
Полная клиника! Мои лет с 8 моются сами, я их иважаю и никогда не ворвусь к ним. Так же дико для меня войти к детям в комнуту без разрешения. Подумай, деточка, а тебе такой мужик нужен? Ведь он во всем будет полагаться на маму и искать у нее утешение.
Отдел Кдд Гук Коцнтид
Лучший ответ
Это и есть высшее проявление материнского инстинкта. Матери, как полицейские - всегда предчувствуют самое худшее!
Но заходить в ванную - это слишком...
Юля Фи
Я лично - не захожу к взрослым сыновьям ни в ванную, ни в спальню. Почему сегодня всех ТАК интересуют голые дети????
A)
Aiken...))) ))
Зависит от контекста этого события. Привычки у всех разные.
Если он в душе за шторкой моется, или стоит одетый и моет руки/сушит голову феном, а мать спросила можно ли войти и получив утвердительный ответ, зашла - на мой взгляд, ничего особенного.
Aloyna Laiv
Это как моя соседка .Летом по квартире ходит топлес, а дома двое взрослых сыновей. Лично для меня это не понятно. Каждый сходит с ума по своему.
Ирина Гордеева
Это ГИПЕРненормально! Он взрослый мужчина! Здесь у них обоих проблема-мама считает его сынком, о он себя-маленьким сыночком.
ненормально даже в 12 лет.
но все живут как хотят, что ж делать
Значит маменькин сынок!
Интересно, как бы он среагировал, если бы к вам зашел в ванную ваш папа?!
Есть такие невсебешные мамаши. Лет до 15 попку сановьям вытирают, до 30 их купают. Уменя внук в 10 лет возмущается, что я в ванную вошла.
Моя бабушка (ей 76), специально, чтобы позлить жену отца (отцу 53, жене 49), выходит абсолютно голая из бани, чтобы попросить его дать полотенце или еще что. .
И скандалила со мной, до тех пор, пока я не стала жить отдельно, чтобы я не закрывалась в ванной (мы же обе женщины, что такого!!!) , и не выгоняла её из МОЕЙ комнаты, когда переодеваюсь.
На тот момент, что мне элементарно неприятно, ей начхать.. Только два мнения-её и неправильное
Извращения какие-то. А что сын позволяет это делать? Если да, то это ему тоже нравится. Ведь есть предел всему, даже в семье, в отношениях детей и родителей, хотя бы соблюдать элементарные правила приличия.
Это уже воспитание. .
Да и кажется его Маме про100 кое-4его не хватает.
Даша Рудякова
больная мать больного сына - это нормально
Ириша Гоцуенко
меня сын не пускает в ванную с 9лет. а тут в 30!!!как страшно!!!
ненормально, я считаю
Это гон в 30 лет мда!
Ужас! ! Нет не нормально. Противно.
Lisa Alisa
Ну вообще инцест иногда практиуется. . Наверное они из этих
ну если по делу срочно надо зайти в ванную, то почему нет? все-таки она его мать. другое дело если она заходит просто и рассматривает )))
УЖАС! УЖАС! УЖАС! уважение к сыну как к мужчине ГДЕ?
это аморально
аномально, мать точно с головой не дружит
КОгда я жила у мужа с его маманей, там было ТОЖЕ САМОЕ!! Она могла и ночью к нам в комнату спокойно зайти не стучась!! Ругаться бесполезно.
Доходило до того, что когда я с мужем ругалась, он уходил спать к маме на диванчик .И так и спал сней на диванчике до утра.
Это гон ваще или извращенцы они, но сделай так что пох тебе
безшабашного в это ни чего нет, лишь бы это не было намеренно
Тереса Мороз
посоему НЕнормально.. . но с ним лучше не спорить ...они как правило за свою мать всех поубивать могут....
как на это сын реагирует, он допускает значит такие отнашения между ними.
не нада делать из этого проблему, если он допустим за шторкой, но видно было иначе, поэтому ты в озмущении, просто обрати внимание, совсем не факт, что есть что то дурное.. . уменя сыну 26л. я не понимаю этого, но все же ...
Анастасия Сапельникова Да я не в возмущении, и не утверждаю, что было что-то дурное. Я даже не видела этого, как вы подумали. Просто удивилась, что на двери нет запора.
- А если кто-нибудь войдет нечаянно?
- А что здесь такого, ко мне мама входит свободно, когда я моюсь...
Кульжан Шортанбаева во многим семьях, свет включенный дает сигнал, что занято-- факт. у нас всгда включенный, так что стоят замки...
а когда мама моется он к ней тоже заходит что ли
Анастасия Сапельникова Вот это мне не пришло в голову спросить ))))
Да и неудобно было.
Я думаю, что после полового созревания только в крайнем случае могут быть такие забеги в ванну!
Даже не по себе как-то....
А почему сын не запрет дверь?
Анастасия Сапельникова Что Вы? ОТ МАМЫ????
Думаю НЕТ
конечно нет это же грехом считается. значит она не уважает себя, мужа и собственного сына
хм. Я тоже с такой ситуацией встречалась....
И скорее всего это мать одиночка, отец бы это давно когда ему еще было лет 13 на корню присек
Nailya Chukmaryova