Прочие дела домашние
Почему 30-летняя мать троих сыновей так говорит?
- Мол, мы с мужем в ближайшие 2-3 года планируем четвёртого ребёнка, но если я снова забеременею и УЗИ покажет девочку, обязательно сделаю аборт, так как девчонки мне не нужны!
Напрасно она так говорит. Девочка гораздо ближе к матери. Особенно это хорошо понимаешь, когда дети становятся взрослыми. Была бы у меня дочь, она бы стала мне самой лучшей подругой. Женщинам друг друга понять легче, чем женщине - мужчину.
Ну говорит и говорит. Делает вид, что за мужа переживает - сына хочет. А кто что сделает - вам неведомо.
Галина Н
у них уже и так есть три сына. а муж её о дочери мечтает
ну и что, я в реале такую видела, в роддоме рядом лежали. После 3 дочерей ходила в 9 недель на пренатальную диагностику. один аборт сделали, а потом мальчик родился.
интересно на каком сроке она узнает пол))) аборты до 12 недель))
да и фиг с ней... присказки у всех разные.... у мну вот 40 летняя мать двух дочерей "грозилась" очередную дочь в детдоме оставить... ну на деле то она этого делать не собиралась, и не делала... а присказка с первой беременности есть.. "дефку в детдоме оставлю"..
мужики ж тоже говорят " если не сын из роддома не заберу.. ".
говорунов то много
Линда Васильева
у мну? у кгу?
С головой не в порядке. Ей вообще лучше больше не рожать, а то маргинальных шизафреников и так хватает.
Это ревность, привыкла жить в мужском коллективе и тут на тебе девченка, хоть даже и дочь, ну это не нормально.
Дура, что поделаешь.
Скорей всего изза мужа.. (( мужья часто требуют мальчиков, есть и радикально настроенные " не родишь - уйду" и прочее
Галина Н
У неё с мужем уже и так есть три сына. а муж этой женщины о дочери мечтает.
Может суровая женщина, которая не видит в женском поле силы и т. д.
возраст-не показатель ума!