Прочие дела домашние

Как вам такая ситуация,когда мать едет на поезде сутки для сопровождения 30-летнего сына обратно на машине?

Ляля ))))))))))))
Ляля ))))))))))))
2 006
Перебор..
Вообще-то нормально отношусь. Потому что в дороге действительно что угодно может случиться. Ехать вдвоем- это подстраховать себя от половины неприятностей!
Djemma ******
Djemma ******
57 931
Задолбала она его!! ! Видела таких мам - убила бы! Бедная невестка! У меня кумовья - аналогичная ситуация. 40-летний сын ни запчасть к машине без мамы купить не имеет права, ни жене на продукты денег дать. Кошмар!
Ирэн Лапицкая
Ирэн Лапицкая
83 735
Ляля )))))))))))) Невестка-это я.(((
Знала такое семейство! очень знакомая ситуация!
Сабина Крюкова
Сабина Крюкова
17 883
может он чем то болеет, что его нельзя одного оставлять, мало ли
ну если ей так спокойнее, то пусть так и будет. Вас эта ситуация как-то затрагивает? Если да, то ее лучше обсудить, а если нет, то просто принять.
Ляля )))))))))))) Это мой муж и его мама.1000 км.он проехать без нее не сможет,видите ли!А как она будет туда-обратно трястись,после операций 2-недельной давности-это никто переживать не будет.И ехать ему прийдется 60 км в час.И ругался с ними и объяснял,что все нормально будет.А они перед фактом его поставили,что мама едет.Пипец!
Анна Смолякова Мамы это отдельная категория людей. А ситуация и правда пипец
Это трындец... у больной мамаши не в порядке с головой) как будто от того, что она будет ехать в машине-это ЧТО-ТО (интересно что) не случится и она всех спасет еще)? Спрячьте ее паспорт-пусть дома остается)
боится за него... я бы тоже всю жизнь за ручку водила, просто понимаю, что нельзя.
Не одобряю, но понимаю таких мамаш. Сама чуть-чуть и такой бы стала)) . Повышенная тревожность за своего дитятю. Это на генетическом уровне передаётся, у меня мама такая была.
Ольга Волчёк
Ольга Волчёк
1 853
лечится надо
МM
Мария Mмд
1 413
Мамы и горшки за 40 летними готовы выносить, за абсолютно здоровыми, сам видел. И всегда его все обижают, жена его обижает, плохая попалась, муж ее тоже его обижает плохой попался, он всегда первый страдалец. Это чекнутые мамашки я считаю.
У неё что-то с головой!
А сынок один не может? ? или он недееспособный или инвалид??
Ляля )))))))))))) Да в том то и дело,что он и ругается с ними и объясняет,что не мальчик уже,а они как "пиявки" пристают со своей опекой.И водила он хороший.Это мой муж.

Похожие вопросы