Прочие дела домашние
А если ваш 30-летний сын решится жениться на 40-летней с тремя детьми?
Если он не альфонс, то хз. Жена должна быть моложе, никак не наоборот
Надежда Денисенко
Как вы категоричны... У нас вот так получается, что у всех друзей, кроме одной, жены старше на год- пять... И все счастливы))))
у нас напротив в доме так и случилось.. . Женщина осталась одна с тремя детьми, пошла к подруге на день рождения и познакомилась там с парнем. . Он женился,
и рад был страшно, что сразу большая семья.. . Потом у них ещё дочка родилась.. .
Дети его так любят
Благославлю! это его выбор!!.. тьфу.. тьфу)))))))
Анекдотик, как всегда, вспомнила.. .
Звонит сын матери:
- Мама, я женился.. .
- Ой, сынок, мы с папой так рады!
- Ну это еще не все.. . Она старше меня на 15 лет.
- Ой, сынок, ну разве это проблема?
- Ну это еще не все.. . Она черная.
- Сынок, это не проблема.
- Ну это еще не все.. . У нее четверо детей.
- Ой, сынок, мы с папой очень любим детей!
- Ну это еще не все.. . Мы будем жить у вас.. .
- Хорошо сынок, вы будете жить в комнате, папа в кладовке.. .
- А ты где будешь?
- А я нигде нибуду, я сейчас положу трубку, и пойду повешусь.
Звонит сын матери:
- Мама, я женился.. .
- Ой, сынок, мы с папой так рады!
- Ой, сынок, ну разве это проблема?
- Ну это еще не все.. . Она черная.
- Сынок, это не проблема.
- А ты где будешь?
Наталья Софронова
смешно
В 30 лет какой-никакой умишко быть должен)) )
Если он выберет такую женщину и дети не испугают, значит, она достойная женщина, пусть женится
ни за что !!!
Ничего делать не буду! Но мне прямо сейчас уже плохо стало! Скорую!
Думаю в таком возрасте нет. 25 и 35 тоже нет. 20-30 уже другое дело- рано, мальчик еще жизни не познавший и женщин тоже.
Но я бы сначала познакомилась бы, а потом бы и думала.. . Тем более если готов взять на себя ответственность за чужих детей, значит там любовь ))) и если у них все взаимно и на доверии- почему бы и нет.. . Сейчас столько коварных, а мне важно, чтобы мои детки были счастливы.
Чует мое сердце следующий вопрос будет о том, что если он соберется женится на 50 летней слепой негритянке с 5детьми от разных мужиков без определенного места жительства????
Ну есть много примеров, когда женщина старше на много мужа, главное, чтобы лад в семье был
Сложно-страшный вопрос!!!! Пусть женится. но только подальше от меня пусть живут!
памятник поставлю
Пусть женится, это его решение. Я его поддержу, чтобы он не решил
Совет да любовь, милые мои!
А мысленно-"Окрутила, окрутила деточку мою бессовестная! "
И снова вслух-"Совет да любовь! "
хлавное, чтоб младше меня..)) ) а то, неудобно как-то получится)))
Благословю, а потом догоню и еще пару раз благословлю, прямо по заднице
Соглашусь с Еленой, но и у нас было нечто похожее, мой жутко образованный сын женился на деревенской девушке, медсестре из своей больницы, сейчас, когда время прошло, мы нарадоваться не можем, наша невестка - прелесть, лучше не бывает наверное.
Да куда уже тридцатилетнему дядьке угрожать-то??? Главное, чтоб ко мне не привел жить-места не хватит...
представила такую ситуацию. хм.. . ну, если там любовь-морковь, то.... благословение.... может быть чуть-чуть отговоров, но сомневаюсь, что подействует)
Буду против. это идиотизм чистой воды. Упаси Господи. Ладно еще моложе лет на пять и с детьми, а то старше на 40лет. Нет. нет и нет.
Ну если сын не умеет думать, то никакие телодвижения ситуации не изменят. Я понимаю, если бы17летний.. А в 30...Это целый мужик уже... как бы...
А тебе-то лично до этого ЧТО?
супер! отношения, где женщина немного старше мужчины-это кайф
если он счастлив, то в путь. На 10 лет старше и с тремя детьми-не значит плохая