Прочие дела домашние

28 лет уже старая да? Будут клеится только 40-50 летние. Нормальные 25-30 летние уже не посмотрят.

Блин так жалею что молодость прожила серо. Сейчас в душе грустно.
пригласи в душ клоуна.
Оксана Левашова
Лучший ответ
Я тебя умоляю.... Мне - 45, за мной 35-летние всерьез ухаживают, не альфонсы...
А 50-летние мне и не нужны....
Ирина Тонких
А 40-50-летние ненормальные что ли?

Пойду мужу расскажу....
Твои года - твоё богатство.
Да.
Инна Дудник
В 28 лет ума нет - уже и не будет...
Наталия Шаповалова В чем же моя глупость, поясните раз такой умный или умная?
Это только расцвет.. не печалься.. выставляйся..
Неееееееее, ты что?)))))))))
До №5 Сауле ****
Если старая, то уже и 40-летние не будут клеиться. Старость - не годы, а состояние души.
Настя Родригес
Да, еще пара лет - и на кладбище пора ))) Не, народ, ну вы даете! Мне недавно сын (8 лет), рассказывая про одноклассницу, заявил - "Да ей уже 9, она уже старуха! " Так что Ваша старость уже давно наступила. Наслаждайтесь.
Катя Сержанова
у всех так..
Ирина
Ну если до 28 не смотрели, то с чего вдруг сейчас будут оглядываться? Хотя... В жизни всякое бывает!
Наталия Шаповалова А кто сказал что не смотрели? Смотрели приличные парни, но я убегала от них потому что не верила что что я могу нравится кому-то. Проблемы с самооценкой.
Какая нафиг старая? Мне 28 и без паспорта сигарет не продают до сих пор, а на детском празднике мальчик клеился лет 18-ти, хотя с пятилетней дочкой была и сильно беременная. Наоборот, замечательный возраст, мама с папой тебе уже не указ, живи как хочешь, делай что хочешь.
Это по большей части от женщины зависит. Порой сорокалетняя женщина выглядит лучше двадцатилетних.
да брось ты. Молоденькая. Я со вторым мужем познакомилась в 32 года, ему было 18 лет. Бегал как собачка, после армии сразу ко мне. Так до сих пор .уже 18 лет и живём, дочку ему родила, 36 мне было, в нас с дочей души не чает. Недавно признался что я для него идеал женщины. Повысь самооценку. Всего самого лучшего в новом году.
Лариса
мне 30 и до сих пор 20-летние пытаются склеить.., не говоря уже о 25-27 летних и старше.
к моей маме (53 года) 30-летние пытаются подкатывать.

от внешности зависит и внутреннего настроя
Роди ребенка от красивого мужчины. В этом счастье. А для постели всегда найдешь.
Марина Рыжкова
найдите себе увлекательное занятие, например чтение книг и т. д. А некоторые люди с возврастом лучше выглядят чем в молодые годы. Ну это зависит от того, когда люди пправляются, то они лучше выглядя и моложе своих лет. Потому, что жир заполняет меж клеточное пространство, и кожа натягивается и гладкой становится, т. е. как-бы моложе.
Что за глупость? Мужчину нужно заинтересовать, и не важно сколько ему лет.
Ирина Цвелёва
Ну да. только 40-50 летние куда нормальнее 25-30 летних)))))
Мне 30, у меня любовник моложе меня почти на 4 года
блин.. в таком возрасте о душе пора подумать, а ты все о мужиках
Аня Михайлова
Наталия Шаповалова если не было отношений никогда, конечно будешь думать о мужиках .
Фото где твое? Может ты хорошо выглядишь! 28 лет это еще не возраст
Так спрашиваешь, как будто тебе 68. Бред какой-то несешь. Меня муж старше на 13 лет и 10 лет живем очень хорошо!