Прочие дела домашние

Самое трудное устроиться на работу женщинам! Всем нужны 18-летние девушки с 30-летним опытом работы, с двумя образовани

Недавно прочитал объявление о том, что требуется врач со стажем работы не менее 10 лет, а возраст - не старше 30 ...Руководству кадрами наверное не известно, что срок обучения в медицинском ВУЗе равен, минимум, 6 годам, плюс год - интернатура, а в ВУЗ принимаются лица, закончившие среднюю школу в течение 11 лет . Не трудно подсчитать, что, если соблюдать заданные требования работодателя, то "кандидат " на вакансию должен был пойти в школу не позже двух - трёхлетнего возраста ...Так, что половая принадлежность не всегда главный аргумент, на фоне возраста и количества "образований" ...
Наташа Шарагова
Лучший ответ
Смеюсь..))))) ТОЧНО!..))) На себе не раз испытывала...)))
Это точно )) И ещё никогда не выходящие замуж, не беременеющие и не уходящие на больничный )
это правда, еще желательно, обеспеченные мужьями, чтоб работали в удовольствие, а не ради корыстных целей)
дискриминация....
Нина Сивенко
Совсем не трудно если схитрить) ) включить фантазию и нагло врать некраснея)) )
Я когда то устроилась в супер пупер спа салон, не имея опыта вообще никакого. Рассказала легенду, и вуаля я уже косметологом у них работаю!! !
Просто была уверенна в себе. Прошла все стадии проверки. Работала потом себе спокойно.
Главное уметь себя преподнести!!!
и со взрослыми детьми
Аня Чушнякова
Это невозможно (жить 18 лет, а иметь опыт работы 30 лет)
Natalia Puzikova
Лидия (Гусева) Чиколаева Да Вы что??!!)))))))))))
А еще трудней, имея маленького ребенка ((( Даже опыт работы не спасает.
И еще, что бы зарплату не просили.
Самый такой возраст это от 25 лет - до 34 без детей если есть опыт то нарасхват.