Прочие дела домашние

как устроиться на работу если везде требуются работники с опытом работы?)

Да уж, ситуация до боли знакома) ) Закидывайте удочку по поводу работы всем знакомым, родственникам, друзьям, знакомым друзей и т. д. Должно получиться. Сын год с лишним искал, потом таким вот образом через десятого человека нашел по специальности. Получили помощь с той стороны, откуда совсем не ожидали.
Жания Карашина
Лучший ответ
Где нибудь, да возьмут. Нужно на собеседования ходить. Не смотря на объявления.
Жанна Прохорова Моя одногруппница после развода с мужем, имея 2-х маленьких детей, пошла мыть вокзал. Её увидели и в отдел поставили. Сейчас начальник.
смотря куда и кем устраиваться. . если вы до 30 лет не работали и теперь решили искать .. то уже сложнее .
*** %%%
да, есть такое.. . нужно искать, ходить, где-нибудь да повезет, ну или чуток, на время, снизить планку самооценки, а то знаете ли, иногда приходит соискатель, без опыта совершенно, а запросы по должности и по з\п ой какие высокие...
сначала идти на те должности, где опыт не требуется.
Я вот курьером начинал в фирме по регистрации юр. лиц. Потом разобрался в документах и порядке регистрации - перешел в специалисты, ну и дальше пошло-поехало.
пойти на низкооплачиваемую работу. Либо не по специальности, но туда, где вы может хотите работаьь....
Лариана Золото
ага. и чтоб до 30 и чтоб дети взрослые были
только в интим-услуги требуются без опыта)))
Зинаида Потёмкина да конечно...они тогда спросом не будут пользоваться)
ну я с 14 лет работаю
сначала на рынке потом в ахранке нихрена не делал - была хорошая работа и зарплата
за нихрена не деланье (заработал себе на высшее образование)
потом тож некуда не брали потомучто нет опыта работы
пробывал газеты и инэт
3 раза нарвался на лохотрон по поиску работы (ни копейки им не дал)
потом ЭР телеком (это дом ру) меня пнули - у них там ппц просто!! !
отношение к лиентам кул, отношение к сотрудникам - говнище.
пошёл увидел обьявление в магазине - требуются такието такието.
ну я плюнул и пошёл в магазин продавцом - (сново не офицально)
отработал месяц - (чёрт это такая ХАЛЯВА, рабтать и не учиться одновременно)
пока работал искал официальную работу, нашёл (знакомый подсказал но сказал
что чтото там какието непонятки)
ну я пошёл работать админом (обещали 12к - заплатили 7к,
так как уволили за 1 день до конца месяца,
приём всё по честному с извещением за 2 недели,
а так как я отработал 28 дней, а не 29, то надбавок мне ФИГУ)
но у меня появился неполный месяц трудового стажа
пошёл в службу занятости населения и устроился более менее на 10к и вот уже пол года отработал
официально.
я когда устраивался, просто уболтал директора, и взяли с испытательным сроком в 3 месяца, но уже через 1,5 испытательный срок сняли, как себя покажешь