Прочие дела домашние

Куда можно устроиться на работу, без дальнешего после школы оброзование? просто поняла что нет у меня больше сил учится

Просто я школу закончила (вчера последний звонок у нас был (ну да, ЕГЭ ещё)... Но потом вот немогу думать даже про учёбу!!! Вот такое чувство, - что лучше повеситься блин!!
Короче хочу потом после каникул устроиться работать!
Как думаете куда мне можно устроится???
Фигню всякую и гадости (типа про дворников и про выноси утки из под стариков) не писать!!!!
Продавцом, кассиром, горничной, лаборантом и т. д. Может тебе, действительно, надо отдохнуть от учебы.
Катерина Мамутина
Лучший ответ
А ты в президенты метишь? Дворник, санитарка- это твое. Уборщице и продавцу уже образование нужно.
Хорошо, не буду писать фигню. Иди в министры-тебя там заждались уже.
А чем тебе интересно заниматься самой-то? Если бы, гипотетически, не надо было ни учиться, ни работать, чем бы ты занималась для себя, для души ?
Александра Монахова Ну мне нравится общаться с людьми, например экскурсоводом быть или там У меня тётя в галерее работает и я у неё много раз бывала на работе и мне бы тоже так хотелось... Ещё я пару раз с бабушкой работала, (ну типа чутьчуть ей помогала) на дне Города, мы там стенда делали, создавала.... Мне вот такие нравятся работы... Но на это всё надо учится (((
До 18 лет хорошую работу 100% не найдёшь. Потому что работодатели не хотят заморочек с несовершеннолетними.
Светлана Лобач
Я не пошла дальше после школы учится, т к у нас образование платное все, а денег не было, плюс семье надо было помощь... сначала ездили с подругой в Финляндию, собирать клубника, потом лёд взрывали, потом горничной, потом в магазин, подрабатывала в модельном, но там мало совсем выходит
Eteri Lomidze
кассиром, многие люди с высшем образованием или несколькими высшими образованиями - работают кассирами)
Татьяна Шаган
Рыбонька, ты хоть полы мыть умеешь? Так чтоб 1000 кв. м. за пару часов?
Дворником, уборщицей, грузчиком, дояркой. Да много куда можно. Даже в охрану коровника возьмут.
Регинка=D =)
В других уч. заведениях все намного проще.
Лучше учись и подрабатывай.. Работать - успеешь всегда.
Начни как Медведев с дворника, потом устроишься в ГАЗПРОМ, наворуешь много денег и станешь премьер министром или президентом
Я поддерживаю. Не нужно над собой издеваться. В мак всех берут, в официанты, оператором колл-центра... удачи!