Прочие дела домашние

Хочу устроится на работу в морге. Реакция родных.

Сам я молодой ( 20 лет ), и хочу устроится на работу в морг ( санитаром ).
Как-то давно ( пару лет назад ) уже говорил родным, что хочу устроится в подобное место, и вылился этот разговор в жуткую ссору.. . В тот раз это были лишь планы.
Теперь я настроен очень серьезно, и в ближайшее время собираюсь устраиваться.
Как поступить с родными?
Извращенец шоли?
Евгения Пинигина
Лучший ответ
Чушь. Вы туда НИКОГДА не устроитесь без образования или четкого знакомства. Мечтать не вредно. Морг- режимный объект с особым правовым статусом, поэтому всякую заваль туда не берут )))
Алтын Хасянова
Альмира Зиамбетова Уважаемый "знаток", я уже узнавал что там - да как, так что не нужно мне рассказывать сказочки.
от формалина и его вдыхания через пару лет рак легких заработаешь
Gaiane Grigoriani
так а зачем разрешения спрашивать? можно ночью и вагоны разгружать - скажите родственникам что грузчиком робите. . .не много и соврете - санитар в морге тоже тяжести тягает
Лидия Гоманова
Альмира Зиамбетова Дело не в разрешении. Просто хотелось бы всё сделать без ссор.
После морга запах наверное жуткий будет...
Трудно туда устроится. Нужно иметь очень большую и мохнатую лапу. Хлебное место.
Альмира Зиамбетова В смысле? Нужно быть старым здоровяком?))
А там мнрого бонусов, или именно работа нравится? Родные привыкнут.
Альмира Зиамбетова Привлекает именно работа и график ( ночная смена в наличии ).
Многие люди переводят свои нестандартные склонности в нормальное, не опасное для общества русло, устроившись на подходящую работу. Если вас тянет в морг, может не стоит противиться своим желаниям. А родные привыкнут со временем!
Видимо родные не понимают мотивов вашего желания. И со стороны они тоже неочевидны. Зачем вам это? Почему именно в морге, чем обусловлено такое желание?
Ольга Гавжеева
Альмира Зиамбетова Работа с мертвыми людьми.
Заодно доп. закалка для характера.
Привыкнут, но работа, конечно, жуткая.
Niina S
Светлана Гарина Жуткая для тех, кто боится покойников.
Ну, как упражнение для психики. главное не спейся и не снаркотизируйся. просто понимая. что жизнь конечно не пей и не колись! Работа не плохая! Переспективней визажистом, хорошо платят за грим! Успехов!
Anastasia Gabrikevich
там не так легко как может показаться на первый взгляд... да и нервы надо иметь железобетонные.. Вы готовы? тогда идите... уже совершеннолетний..
а что хорошего там? что там вас привлекает так? трупаки? вы молодой парень почему не выучится на инженера? и пойти работать на нормальную работу? ! да вас девушки избегать будут! если бы узнала что мой парень работает в морге сразу бы бросила!
Альмира Зиамбетова Я учусь, и поэтому мне сейчас не особо критично куда устроится. Желание есть, а уж с таким аппетитным графиком - самое оно.

Бросили бы своего парня? - Ну это уже не моя проблема, а ваша. Бросать любимого человека из-за того, что он работает в морге - это низко, и даже более мерзко, чем собственно эта самая работа))
Я бы тоже по башке настучала за такие мысли. Что там покайфовать чтоли? В чем прикол? Тем более санитаром. . фи. . иди уж учись тогда на патологоанатома.
не говори. что там работаешь, но все равно ничего там хорошего. заработок маленький, работы много, сырость, грязь, вредность
Елена Попова
реакция будет негативной