Прочие дела домашние

Работать в садике нянькой не сложно ведь??? Хочу устроится временно на работу ...

Дома мне плохо, хочу работать развеется. Или есть варианты получше?
Aidana Nurtazaeva
Ну блин понаписали тут, как будто в саду дети только и делают что блюют и какают. Ну бывает это но очень редко. Если вы любите мыть полы и посуду, то это работа для вас. Работает сейчас у меня одна родственница молодая, пошла из за своего ребёнка, что бы устроить в сад и ни чего пока живая. За детьми в основном смотрит воспитатель, а она только моет посуду и полы, заправляет постельки, раскладывает по тарелкам еду. Детки не всегда все ходят иногда их вообще мало бывает или рано их разбирают, так что она не в напряге. Ещё смотря какая группа, если не ясельная, то дети вполне сами себя обслуживают, даже попу вытирают сами. Да и по большому в основном все ходят дома. К любой работе можно привыкнуть, тем более что вы же не навсегда туда хотите.
Елена Иванова
Лучший ответ
В каждой работе есть определенные сложности и тонкости, поэтому легкой работы не бывает.
Работать нянькой с детьми работа не из простых, как Вам кажется. Во-первых, детей нужно любить, во-вторых, надо за каждым ребенком уследить, чтобы он не травмировался по неосторожности, выносить горшки с их фекалиями, где-то убрать за ребенком рвотные массы. Вы это все сможете, выдержите? Если да, тогда смело можете идти работать няней.
Но у няни ответственность очень большая. У нас в Оренбурге был случай, ребенок в детском садике подавился жвачкой насмерть, воспитательница не уследила, за это дело на 8 лет в тюрьму села.
горшки мыть детские и попы вытирать - на любителя.
Да вы чо? ни за что! Это не работа! в детский сад идут либо по любви, либо от безысходности
пффф. жесть а не работа.... получше то вариантов нет?
администратором
Нянькой не сложно, но специфическая работа. Обкакался ребенок или вырвало его - убирает нянечка. В туалете дети мимо сходили, тоже ваша работа все в порядок привести. Так что подумайте - готовы ли так "развеяться".
в садике могут работать люди которые патологически любят детей и имеют дар преподавателя или мерзкие твари, которые тянут деньги из родителей и еду из столовки и в душе презирают визглявых детишек. советовал бы выбрать что-то более нейтральное ...